Корпоративное обучение

Современный мир бизнеса всегда диктует свои условия. Довольно часто, чтоб получить неплохую должность, сотрудники сталкиваются с тем, что им не хватает знания иностранных языков, позиции которого с каждым днем в мире лишь укрепляются. Вследствие этого появляется потребность изучения того либо иного языка, однако при ненормированном графике на это не всегда имеется время.

Наш образовательный Центр на месте никогда не стоит, а напротив развивается, идет со временем в ногу. Мы ценим время Клиента и рады Вам предложить корпоративное обучение иностранным языкам в офисе именно вашей компании. Это прекрасная экономия времени, а также повод для мотивации сотрудников.

Корпоративное обучение представляет собой обучение, которое ведет организацию к самому эффективному результату. Начать изучение языков можно в любое время по самому подходящему графику. Программа обучения всегда разрабатывается индивидуально под определенный запрос компаний.

Преимущества нашей организации:
1. Высокий профессионализм. Мы входим в профессиональную ассоциацию курсов иностранных языков и языковых школ ATEEL.
2. Международная команда преподавателей с высокой квалификации. Все преподаватели кроме высшего педагогического образования имеют еще и сертификаты на право преподавания как иностранного - английского языка (TESL, IH, CELTA)
3. Возможность подбора программы обучения. Разработка и подбор индивидуальной программы обучения под все Ваши запросы.
4. Бесплатное устное, а также письменное тестирование на дефиницию уровня владения языками.
5. Возможность индивидуального темпа обучения и свободного расписания занятий языками.
6. Отработка языковых навыков: письма, грамматики, чтения, разговорной речи и аудирования.
7. Контроль со стороны ADOS и DOS.
8. Гарантированный результат обучения.