5 типов мужчин на сайтах знакомств

Общение занимает солидную долю времени в жизни человека. Известно, что более разборчивы по отношению к своим партнерам (и зачастую придирчивы) именно женщины. Женщина с традиционным типом мышления никогда не согласится на интим с первым встречным. Женщине нужен хороший собеседник, солидный и перспективный мужчина. Однако действительно ли женщины умеют разбираться в мужчинах? Могут ли они сразу определить, к какому типу относится их новый знакомый, или же они, наоборот, легко поддаются обману? Рассмотрим несколько общих типов мужчин, с которыми чаще всего женщина может познакомиться на сайте знакомств.

Прежде чем переходить к классификации, нужно отметить ряд допущений. Самое главное – вряд ли возможно развешать ярлыки на всех мужчин. Поэтому, любимые женщины, не отчаивайтесь, если предлагаемая классификация не помогает – вполне возможно, что ваш избранник уникален, и в этом заключается его основное преимущество. Сайт знакомств – это не место для быстрых оценок и быстрых решений, подходит вам какой-либо человек или нет. Решить по фотографии, по взгляду с фотографии, по одежде с фотографии, насколько человек успешен, общителен и так далее – это еще хуже, чем «принимать» по одежке в реальной жизни. Точнее не хуже, а ошибочнее. И последнее допущение – сайт знакомств не расширяет возможности общения и никоим образом их не изменяет по сравнению с реальностью. Почему это так? Онлайн чат – это лишь начало отношений, не следует отделять виртуальное общение и реальность. Если вы собираетесь продолжить общение с человеком в реальной жизни, то особо приукрасить свою жизнь во время виртуального общения не получится. Лучше уж сразу начинать говорить правду.

Итак, пять типов мужчин, которых можно встретить на сайтах знакомств: мачо, донжуан, коллекционер, паинька и мужчинка. Можно сразу заметить, что речь не идет о каких-либо крайностях. Представленная классификация реализует действительное представление женщин о мужчинах в сети, по результатам опросов прекрасной половины человечества. Это нормальные, среднестатистические мужчины, которых действительно можно наиболее часто встретить во время виртуального общения. Онлайн чат, с одной стороны, позволяет мужчинам выделиться и заявить о тех своих достоинствах, о которых мало кто знает, или которых просто не существует. Но с другой стороны, то что для конкретного мужчины является данностью (например, трехэтажная дача и четыре машины в собственности), может быть просто неизвестно его собеседницам. Разумеется, и в первом и во втором случае ход знакомства будет зависеть о степени доверия партнеров, а не от умения что-то приукрасить или скрыть.

Мачо – это тот тип мужчины на сайте знакомств, который встречается редко, но при этом многие мужчины хотят походить именно на мачо. Такой мужчина обладает всеми необходимыми качествами для завоевания женщины – обаянием, щедростью, красотой и ухоженностью, вниманием. Однако в большинстве случаев это не настоящий мужчина. Вот так просто. Скорее всего, мужчина-мачо только делает вид, что он готов все бросить к ногам своей избранницы, а на самом деле самому едва хватает денег на жизнь. Ох, а врут как красиво! И увезут, и задарят и на всю жизнь обеспечат и вас и детей ваших. В большинстве случаев это обман. Однако если повезет, и женщина действительно повстречает настоящего мачо, а самое главное – свободного мачо, тут уж судьба! Тут уж хватай и смотри не разжимай когти… в смысле ногти… в смысле мачо – мужчина достойный во всех отношениях. Но в реальной жизни таких мало, больше воображал, мечтающих походить на мачо.

Донжуан – это злой рок и одновременно самые счастливые мгновения в жизни любой женщины. Постоянство претит такому типу мужчин. Онлайн чат на сайте знакомств insenti.ru для них не средство и не цель. Как правило, первый этап знакомства на сайте, затем конфетно-цветочный период проходят быстро, легко. Отношения женщины и донжуана заканчиваются тогда, когда женщина в первый раз заводит разговор об оформлении отношений. Хотите удержать донжуана – даже не заикайтесь о браке. Если вам удастся надеть заветное колечко донжуану, знайте – ссоры по поводу хождения налево станут для вас нормой вашей совместной жизни. Все великие поэты, артисты и творцы были донжуанами. Пушкин, Байрон, Гете… Для донжуана женщина – источник вдохновения, муза, средство, которое позволяет творить и создавать великое. Ну согласитесь, разве жена на такое способна? Жена детей рожает и ужин готовит… С другой стороны, донжуан – искушенный хахаль и изощренный любовник, способный дать женщине незабываемое наслаждение. Слава бежит впереди донжуана, и ни одна женщина не сможет отказать себе в удовольствии перепихнуться… в смысле позволить столь известному ухажеру оказывать ей знаки внимания. У донжуана все есть, он доволен своей жизнью, он всем пресыщен, его завлекает только бесконечное исследование женственности. Это не банальное обольщение глупыми розами и феромонами. Это стиль жизни. Возможно, в детстве им не хватало внимания матери. В результате только донжуанам под силу дойти до последней страницы результатов поиска на сайте знакомств.

Коллекционер – это несостоявшийся донжуан. Главный интерес коллекционера, как следует из столь красноречивого имени, это число женщин, которых удалось завоевать. Что о нем будет думать женщина, это не волнует коллекционера. В отличие от донжуана, самомнение коллекционера не основывается на мнении окружающих и уж тем более не зависит от степени удовлетворения женщин. В жизни коллекционера все налажено, все удалось – работа, семья, отношения с близкими, даже собаки их любят. Женщины – это средство самоутверждения. Я столько раз мужчина, сколько раз я их забывал. Коллекционер, как правило, предпочитает жить в собственной квартире, одевается элегантно, добивается всего быстро и непостижимо легко.

Паинька – вот идеальный мужчины женщины за 30. Так если вдуматься, им всем уже давно за 30, только признаются в этом сразу немногие. Паинька – это хороший, верный муж и строгий отец. Налево не ходит, с одной стороны, потому что много работы, с другой – потому что уже привык к простой жизни и звезд с неба не хватает. Заботливая жена, веселые детишки и нормальная работа делают мужчину самым распрекрасным паинькой. Как вычислить такого на сайте знакомств? Любительницам рассматривать фото следует обратить внимание на следующие признаки паиньки: фото содержат какого-нибудь домашнего питомца, фото в одежде, зачастую с закрытым верхом (галстук, все застегнутые пуговицы и т.д.), на фото в женском окружении во взгляде не читается мысль «их много, я один – клево».

Мужчинка – это тип мужчины, который был просто рожден стать хорошим семьянином. К сожалению, из-за слабого характера, неразвитого или раздавленного жизнью самомнения мужчинки частенько спиваются. Во время первого свидания мужчинки ведут себя с нарочитой непринужденностью, пытаясь скрыть проблемы с женщинами, хроническое отсутствие денег и нежелание за что-либо бороться в жизни. Парадоксально, но именно мужчинки быстрее всех находят «свою» женщину и женятся. Мужчинки на сайте знакомств insenti.ru зачастую приезжают в Москву из Киева, располагают огромными и абсолютно не обоснованными амбициями и больше ни чем не располагают.

Любимые женщины, ищите сердцем, а не разумом, и вы обязательно почувствуете и найдете своего единственного, который несмотря ни на какие стереотипы и социальные ярлыки будет с вами и с цветами!