Что собой представляет rf лифтинг лица

Сегодня в косметологии самым активным образом применяется методика термолифтинга еще называемого rf лифтинг лица. После целого ряда испытаний в передовых косметологических центрах данная методика была допущена к массовому использованию. Специалисты отмечают, что за данной процедурой лежит будущее развития всей anti-age терапии, которая с каждым годом становиться все более доступной и популярной в большей части стран мира.

Нужно отметить, что в основе данной технологии лежит давно практикуемый в медицинских целях метод проведения электрической терапии, в результате использования которой происходит глубокое прогревание тканей кожи токами, имеющими высокую частоту. Таким образом поможет процедура rf лифтинга лица позволяет провести очистку кожи и освежить её вид. При этом верхний слой кожи не затрагивается и таким образом после поведенной процедуры не останется совершено никаких следов.

Как известно дерма представляет собой своеобразный каркас, обеспечивающий механические свойства кожного покрова. Во многом эти свойства обусловлены наличием эластиновых и коллагеновых волокон, процесс обновления которых с возрастом замедляется. Проведенные исследования убедительным образом доказали что после воздействия rf лифтинг происходит кардинальное омоложение кожи лица и прочих частей тела. Таким образом, для восстановления используются внутренние ресурсы организма человека благодаря увеличению активности дермальных клеток. Нужно отметить, что данная процедура совершенно безопасна и безболезненна и после её проведения не возникает аллергических реакций.

Все процедуры в обязательном порядке должны проводиться специалистом под контролем профессионального медицинского работника для получения максимального результата.