28 янв 15:23Это интересно

Неокуб

Увлекательные головоломки и игрушки сегодня интересуют не только детей, но и взрослых, потому что, с их помощью можно весьма деятельным образом скрасить свой досуг и убить время. Весьма и весьма актуальным данный процесс является в путешествиях при длительном следовании на поезде, автобусе или самолете.

В советское время единственным занятием подобного рода для большинства из нас был кубик-рубика, сегодня же, благодаря уникальным технологиям, на рынке наличествует огромное количество различных игрушек, способных не только поднять настроение, но и свести к минимуму негативные эмоции.

Одной из популярнейших игрушек неокуб являющийся поистине уникальным изделием технологического прогресса. По сути это конструкторский набор, состоящий из двухсот и более магнитиков определенной проводки.

В состав магнитов этой игрушки входит не только металл, но и два уникальных сплава, одним из которых является неодим, а другим обычный бор. В большинстве случаев эта игрушка выпускается в форме шарика, диаметральные особенности которого не превышают размер 4-х миллиметров.

С неокубом можно делать любые действия, вплоть до киданий и падений. В результате никелевого покрытия процесс появления царапин полностью минимизирован. Автором этого уникального по своим характеристикам устройства является эксперт экономических отношений по имени Крис Ред, в бывшем закончивший институт экономики в городе Питтсбург.

По официальным данным, главным позиционированием этой игрушки является снятие стрессового напряжения, часто возникающего в результате эмоциональной нагрузки в ходе тяжелого рабочего дня. Более подробно ознакомиться с данной игрушкой вы можете, просмотрев рекламные ролики на одном из видео порталов в сети.