28 янв 13:23Это интересно

Цифровая фоторамка

Всем известно, что фотография хранит удивительные моменты нашей жизни, возвращая нас к ним по личному требованию. Изображения, сделанные несколько лет назад, помогают нам вернуться в тот, незабвенный период времени, когда мы были молодые и радовались чему-то, что давно осталось в далеком прошлом.

Благодаря уникальным цифровым технологиям, заполонившим наш мир, сегодня у нас есть возможность просматривать свой фотоальбом в цифровом виде на компьютере. Но, это не предел совершенства технологии, позволяющей нам возвращаться на много лет назад в далекое прошлое, подарившее нам радость.

Наилучшим образом это можно осуществить при помощи уникального устройства, позволяющего, в любое время, просматривать фотографии, находящиеся в оригинальной рамке. Как вы уже, наверное, поняли это цифровая фоторамка, работающая от обыкновенной сети 220 вольт. Принцип работы цифровой фоторамки до гениальности прост.

Вы загружаете в неё определенное количество изображений по вашему желанию и ставите устройство на выбранное вами место, будь то полка, прихожая и даже верхушка телевизора. Некоторым фоторамкам, для работы не требуется ничего, кроме интегрированного аккумуляторного блока, обеспечивающего безотказную работу до трех часового периода.

Изображения рекомендуется загружать лучшие и выбирать автоматизированное проигрывание. Все параметры работы фоторамки вы можете настраивать и изменять по вашему желанию, в зависимости от эмоционального настроя. Преимущественное количество устройств работаю с изображениями в формате JPEG.

В некоторых моделях реализована возможность проигрывания фотографий в других форматах, вплоть до видеоизображений, записанных вами на видеокамеру.