29 дек 01:26Это интересно

Какие девушки "сидят" на сайтах знакомств

На сегодняшний день значительное количество девушек проводят немалую часть своего времени на сайтах знакомств, где время течет незаметно, а девушки получают возможность познакомиться с новыми людьми.

Среди всех девушек, посещающих сайт знакомств конект, можно выделить несколько групп:
В первую группу входят девушки, стремящиеся найти хорошего мужа, собственно, для чего и зашедшие на сайт знакомств. В большинстве случаев девушки такого типа не проявляют интереса к мужчинам, в анкетах которых присутствуют фотографии их знойных и обнаженных тел. Им требуется серьезный и солидный мужчина, которому будет под силу создать семью, а самое главное, он сможет обеспечить жену и ребенка всем необходимым.

В общем виде девушек такого типа можно описать так: миловидные девушки, возраст от 28 до 32 лет, имеют образование и пару серьезных романов, вполне вероятно, сумевшие понять, что представляет собой гражданский брак. В связи с этим ей требуется мужчина, приоритеты которого совпадают с ее и сводятся к созданию законного союза и продолжению рода. В большинстве случаев анкеты, размещаемые данными женщинами, отличают сдержанный и интеллигентный стиль написания. Откровенные фото, а также прочие данные, рассказывающие об интимном прошлом девушки, там отсутствуют. Девушки данного типа решаются на общение исключительно с теми парнями, которые соответствуют их представлению состоятельного мужа. Чаты и форумы они не посещают, так как, тем самым, расходуется понапрасну драгоценное время.

Вторую группу составляют тусовщицы - представительницы прекрасного пола, пришедшие на сайт знакомств с единственной целью - проявить себя. В их анкетах выложена масса фотографий на любой вкус - здесь можно найти как откровенные снимки, так и фотографии с последнего праздника, где девушка гуляла напропалую. Как правило, данную группу составляют гламурные девушки в возрасте 17-25 лет, получающие удовольствие от нахождения с мужчинами, общения, посещения ночных клубов и тусовок. Чтобы познакомиться с девушкой такого типа, мужчина должен обеспечить ей приключения и драйв, яркое общение. Что же касается создания семьи либо хотя бы серьезных отношений, то для них это является тем шагом, к которому они не готовы. В связи с этим, подыскивая себе жену, лучше не рассматривать данных девушек в качестве возможных кандидатур, поскольку они не готовы взять на себя такие обязательства.

Третья группа представлена школьницами. Данный тип девушек весьма опасен. Они посещают сайты знакомств лишь потому, что им больше нечем заняться. В большинстве случаев они выкладывают подретушированные фотографии, где запечатлена девушка более старшего возраста, нежели на самом деле. Чаще всего результат от знакомства со школьницами получается плачевным. Определить, не имеете ли вы дело со школьницей, довольно просто: их сообщения отличаются большим числом орфографических ошибок, при беседе на серьезные темы они часто не могут ничего ответить, характер общения отличается достаточной напористостью. Девушки данного типа посещают сайты знакомств для того, чтобы самоутвердиться. В связи с этим для них не составляет проблемы развести мужчин на секс, создать пикантную ситуацию, после чего они перестают общаться с поклонником.

Четвертая группа - это жены, страдающие от скуки, их даже можно назвать отчаянными домохозяйками. знакомства в Киеве на сайте - это возможность развлечься, получить новые ощущения, вполне вероятно, новые утехи сексуального характера. Однако муж и дети для них святое, а потому шансов, что они их оставят, никаких. Они чем- то схожи со школьницами, которые посещают сайты знакомств для поднятия самооценки. Единственная разница заключается в том, что при общении со взрослыми мужчинами у них не возникает проблем.