19 дек 01:12Это интересно

Пластиковые окна и рольставни

Встроенные рольставни "STAVNY-SKS" не имеют аналогов на рынке России. Система "STAVNY-SKS" включает рольставни общий блок заполнения оконного проема, котоый полностью убирается. Рольставни не выступают за пределы стены. Их конструкция способствует удобному доступу для обслуживания механизма. Для это7го вверху окна есть ревизионные люки.

Еще одним немало важным аспектом короба "STAVNY-SKS" является утеплитель, что очень актуально и звукоизоляция. Жалюзные короба подходят к любому виду оконного профиля. Имеет широкий выбор цветовой гаммы, благодаря чему можно создать неповторимое и уютное жилище. В системе "STAVNY-SKS" используют ПВХ, стальные и алюминиевые наборные ламели.

Встроенные рольставни могут быть в виде рулонов, иметь противомоскитные сетки, которые встроены в короб и при необходимости могут сниматься.
Рольставни имеют разные виды приводного механизма: ленточный привод, редукторный, электропривод. Можно укомплектовать систему программным выключателем, который в установленное время сам будет опускать, и закрывать рольставни. Так же в комплектацию могут включаться противовзломные датчики, которые способствуют срабатыванию ставен при ударе.

Сейчас каждый человек желает поставить качественное, красивое окно, которое должно соответствовать всем мировым стандартам и с высокой функциональностью.