26 ноя 20:36Это интересно

Пришла пора заявить о себе установив темы для контакта!

Если твоя страничка ВКонтакте до сих пор серая и унылая, значит, ты точно не знаешь про темы. А если ты не знаешь про темы, значит, ты все еще находишься среди той безликой серой массы, которая никому не интересна. Хочешь, чтобы все изменилось? Хочешь, чтобы тебя заметили? Заяви о себе с помощью тем для сети ВКонтакте.

Темы для контакта мишки Тедди

Чтобы твой профиль стал оригинальным, нужно сделать всего несколько шагов.



  • Раз – заходишь на сайт с темами для контакта.

  • Два – скачиваешь плагин.

  • Три – устанавливаешь тему. Согласись, что проще и быть не может?!


  • А теперь обо всем по порядку. Тема – это индивидуальное оформление твоей странички ВКонтакте. Это могут быть фотографии любимых артистов, фрагменты из кинофильмов и мультиков и просто прикольные картинки, которые сделают твой профиль ВКонтакте ярким и красочным. Почему именно сайт vktema.com? Да потому что это один из самых лучших ресурсов в своей нише. Темы здесь создаются профессиональными дизайнерами. Обновление каталога происходит еженедельно, причем он настолько большой, что иногда затрудняешься, какую именно тему выбрать. А плагин и темы предоставляются совершенно бесплатно, в отличие от других сайтов, где за это нужно отправлять дорогостоящее SMS-сообщение. Вы спросите, что это за плагин и для чего он нужен?

    С помощью плагина вы сможете скачивать темы для контакта и менять их, когда вздумается. Плагин совместим со всем популярными браузерами, его установка очень проста. За безопасность своего компьютера можете не беспокоиться, так как плагин проверен и одобрен ведущими компаниями по производству антивирусов. А вот, кстати, другие сайты, предлагающие скачать темы для ВКонтакте, такой гарантии предоставить не могут. Более того, сегодня существует множество ресурсов-мошенников, которые хотят только одного – запустить вирус в ваш компьютер и своровать ваши пароли. Поэтому будьте бдительны и доверяйте только проверенным сайтам!

    Ну и, наконец, очень важный момент: ваши темы смогут видеть ваши друзья, а вы сможете оценивать их странички ВКонтакте. Вы даже можете соревноваться, кто найдет самую оригинальную картинку и украсит ей свой профиль. Между прочим, плагин скачали уже более 50 000 пользователей сети ВКонтакте, не исключено, что твои друзья уже вовсю им пользуются. Теперь настала твоя очередь. Скачай плагин, оформи свой профиль ВКонтакте так, как тебе захочется, и будь в теме!