21 сен 12:00Это интересно

Удивительный Вьетнам

Вьетнам давно является одной из самых привлекательных стран мира с точки зрения туризма. Только здесь не надо учитывать туристическую инфраструктуру, таких мест во Вьетнаме относительно немного. Надо рассматривать всю страну. И тогда можно будет понять, почему именно Вьетнам, Камбоджа и Япония, с точки зрения британцев являются самыми интересными странами для посещения. Страна вытянулась вдоль моря, но море во Вьетнаме хоть и главное место отдыха, но единственное. Недалеко от моря начинаются настоящие тропические леса, древние пагоды, которые тоже притягивают туристов.

Если сравнивать отдых в Тайланде с турами во вьетнам дешевле будет все же Тайланд, но если не рассматривать острова, а только Паттайю. А регионы с чистым морем в Тайланде не дешевле. Для того, чтобы полностью ощутить все прелести отдыха во Вьетнаме надо обязательно посетить джунгли. Они расположены рядом с городами, надо только найти хорошего гида и одеться соответствующим образом. Там много кровососущих насекомых, да и в таких местах следует вести себя аккуратнее. Вьетнам нельзя назвать только туристической страной, но постепенно доля доходов от туризма в экономике страны увеличивается.

Во Вьетнам едут из всех стран мира, в том числе из США и только для бывших жителей этой страны, которые воевали на стороне захватчиков путь сюда закрыт. Их ждет тюремное наказание.

Несмотря на то, что во Вьетнаме строится социализм здесь развиваются сферы развлечений, связанные с более приземленными инстинктами людей. Секс-туризм официально отсутствует, но подойдите к любому таксисту и потом решайте, есть он здесь или нет. Если словосочетание оаэ туры цены давно вызывает представление об отличном сервисе, прекрасном отдыхе, но и многочисленных исламских запретах, то во Вьетнаме можно почти все.

Вьетнам подойдет для семейного отдыха, отдыха с детьми, которые любят и не боятся волн, для любителей всевозможного серфинга, рыбалки, шоппинга, интересных экскурсий. Развлечения для молодежи сосредоточены в крупных городах, куда непросто добраться от курортных мест. Постепенно во Вьетнаме строятся новые отели, прокладываются дороги, так что в скором времени эта страна будет соперничать с соседним Тайландом по числу туристов, тем более отдыхать здесь можно круглый год.