17 ноя 00:33Это интересно

Совместимость имен и знаков зодиака

На сегодняшний день гадание, экстрасенсорика, предсказание будущего и другие паранормальные вещи являются очень популярными. Многие люди стремятся узнать, что их ожидает в будущем, будут ли они счастливы с тем или иным человеком, что происходит с их родными и близкими, что думают о них люди и так далее. такой интерес существовал во все времена, поэтому людей, которые готовы дать эти знания людям, всегда было предостаточно.

Несколько столетий назад предсказатели и гадалки служили при дворе королей и играли далеко не самую последнюю роль в принятии решений относительно государственных вопросов. Сегодня эта область доступна каждому, достаточно всего лишь открыть рекламную газету и сразу же можно увидеть, что кто-то предлагает снятие порчи, любовный приворот, возврат мужа в семью и другие сверхъестественные «услуги».

Но такое большое количество экстрасенсов совсем не означает, что все они действительно таковыми являются. Большинство из них просто шарлатаны, главной целью их деятельности является получение денежных средств от доверчивого населения – от тех людей, в жизни которых случается несчастье. Ведь практически каждый человек прибегает к помощи гадалок не тогда, когда в его жизни все хорошо, а когда наступает череда неудач в семье, на работе, во взаимоотношения с родными и близкими.

Одной из популярных услуг в данной категории является совместимость имен, когда экстрасенс, зная лишь два имени человека, может сказать, как строятся их отношения, и что из этого получится. Не всегда человек может услышать то, что хочет. Особенно впечатлительные особы настолько верят в подобные предсказания, что порой сразу же рвут все отношения с человеком только потому, что гадалка предсказала, что их имена несовместимы.

Или наоборот, при нормальном исходе, просто опускают руки, считая, что этот человек будет с ним навсегда и никуда не денется. Но как известно, каждый человек является кузнецом своего собственного счастья, если он способен идти на компромисс, умеет понять другого человека, может простить, уверен в своих чувствах, то он будет счастлив со своей второй половинкой на протяжении всей жизни, несмотря ни на какие предсказания.

Помимо имен, широкое распространение в настоящее время получила совместимость знаков Зодиака, которая также дает ответы на вопросы, касающиеся взаимоотношений с другими людьми. В некоторых случаях это действительно сходится, но далеко не всегда, поэтому, что это – совпадение или правда, остается только догадываться и решать самому, верить в это или нет. В реальности часто можно наблюдать полностью противоположную картину, когда два абсолютно разных человека, несовместимых по гороскопам, счастливы в браке долгие годы. Конечно, в таких семьях часто возникают ссоры, но семейные конфликты происходят во всех супружеских парах без исключения.

Таким образом, каждый человек волен решать сам, на что он будет опираться, строя свои отношения с окружающими людьми, - на предсказания, совместимость и гороскопы или же на свою собственную интуицию и жизненный опыт.