20 сен 01:08Это интересно

Предоставление рекламного пространства

Данный раздел представляет собой один из наиболее прибыльных видов заработка в интернете. Одно "но" - нужно иметь собственный сайт.

Вам выплачивается вознаграждение за размещение рекламы заказчика (ссылки, баннеры, контекстные объявления, партнерские программы). Создать сайт сегодня не составляет особой проблемы. Это делается при помощи различных программ по хостингу. Создавайте - и получайте дивиденды от предоставления рекламного пространства.

Кроме это имеются так называемые рекламные брокеры, у которых показы рекламы можно значительно накрутить. Если сравнить данные способ заработка с "серфингом", то, предоставление места для рекламы будет приносить прибыль раз в 6-7 больше. Но, следует заметить, что и потрудиться придется побольше.

Заработок на файлах (файлообмен)

Файлообмен заключается в том, что вы загружаете файл на определенный сайт и размещаете ссылки на данный файл на форумах и т.п. Дальше всё просто - когда кто-то качает по вашей ссылке файл, вам начисляются деньги. Здесь всё зависит от количества - чем больше файлов загрузите - тем больше денег получите. Совет: файлы нужно загружать интересными, необычными, актуальными для пользователя.

Постинг (общение на форумах)

Все просто как дважды два. Вы всего лишь общаетесь на форумах, оставляя свои сообщения, за которые работодатель платит вам деньги. Плюс ко всему в своих сообщениях размещать рекламу. Главное писать в нужную тему форума и нарушать правила сайта.

Копирайтинг

Копирайтинг, пожалуй, одним из самых популярных видов заработка. Он заключается в написании статей на различную тематику. Главными требованиями, которые выдвигают работодатели к копирайтерам являются: грамотность, уникальность и читабельность текстов. Так что, если по русскому языку в школе у вас была тройка, то лучше занимайтесь серфингом:) Следует отметить, что оплата за данный вид услуг варьируется в широких рамках и зависит от сложности, объёмов, темы и т.д.

Как вы видите, Интернет - широкое поле, на котором, благодаря своим навыкам, умениям и труду можно собрать неплохой урожай! Желаю Вам удачи!