01 ноя 22:52Это интересно

Современный аутсортинг

В настоящее время развитие компьютерных технологий проходит громадными скачками. И не удивительно. Ведь сегодняшнему пользователю персональных компьютеров мало иметь стандартный ПК, ему нужны всяческие навороты и прибамбасы. Естественно возникает вопрос – а как же обслуживать и ремонтировать компьютерное оборудование?

Для этого, как правило, существуют всяческие сервисные центры, которые к слову не всегда способны предложить пользователю грамотный ремонт или консультацию. В связи с этим фактом на российском рынке не так давно начали появляться ИТ аутсорсинг компании. Данная услуга появилась на российском рынке совсем недавно, но уже завоевала интерес пользователей, ввиду своей комплексности и высокому качеству услуг.

Благодаря аутсорсингу можно реально сэкономить денежные средства. Как правило, такая компания имеет в своем штате достаточно квалифицированных специалистов компьютерного ремонта и индустрии, которые всегда будут рады помочь вам. К тому же данные специалисты разнопрофильные, что позволяет получить вам наиболее полную информацию и решить проблему гораздо быстрей, чем например системный администратор в офисе.

Отметим, что потребности в постоянном обслуживании корпоративных компьютеров у каждой фирмы разные. Эти потребности напрямую зависят от количества машин, их программного обеспечения. Все это требует индивидуального подхода к каждой организации или к каждому клиенту.

Обслуживание компьютеров осуществляется прямо на дому или же в офисе ИТ аутсорсинг компании.

Для выбора интересующей вас компании достаточно всего лишь набрать в поисковой системе «абонентское обслуживание компьютеров». И вы получите многостраничный список аутсорсинг компаний. На сегодняшний день их достаточно много, особенно в Москве.Как правило, аутсорсинг компании ITfresh предлагают три вида услуг:

Обслуживание Оргтехники

Серверное обслуживание

Обслуживание оргтехники и периферийных устройств

Договор на абонентское обслуживание компьютеров включает следующие виды работ: контроль за работоспособностью локальной сети и интернет соединений, настройка ПО и антивирусных программ.

Обслуживание компьютеров от аутсорсинговых компаний – это гарантия надежности вашей  сети.