14 авг 10:47Это интересно

Мобильная аська

Сегодня сложно представить себе человека, проживающего на территории России и не обладающего мобильным телефоном. В девяностых годах прошлого столетия о сотовых телефонах могли всерьез задуматься исключительно те, кто имел тогда высокий уровень заработной платы, занимаясь чем-то вроде частного бизнеса или же работая на крупном предприятии.

Дефицит состоял не в том, что этих телефонов было мало, а в особенностях их стоимости, распространяющейся на услуги связи, тогда предоставляемые монопольными сотовыми операторами, взимающими помимо абонентской платы кучу процентов за разговор. Вот почему мобильные телефоны того времени были редкостью, однако сейчас не об этом.

По прошествии пятнадцатилетнего периода времени, с наступлением нового миллениума, сотовыми телефонами начали пользоваться люди, в возрасте от восемнадцати до семидесяти лет. Молодым или же совсем юным ребятам, занимающимся школьным обучением, мобильный телефон дарят родители с целью максимального контроля своего ребенка и понимания всей ситуации, происходящей с ним.

В некоторых телефонах стоят уже установленные программы, такие как: интернет браузер, мобильная аська и так далее. Кстати аську вы можете загрузить в своё мобильное устройство, перейдя по ссылке http://aska-telefon.ru/, где всё, что вам нужно будет сделать, это указать точную модель своего телефона и нажать на соответствующую клавишу загрузки.

Ну, об удобстве мобильной аськи, я считаю, говорить бессмысленно, так как ей активно пользуется свыше пятнадцати миллионов пользователей и это по неофициальной статистической информации, а не согласно проведенным исследованиям, которые, кстати, подтверждают этот факт.