01 ноя 06:24Это интересно

Орифлейм

Одним из популярнейших производителей косметических средств, на сегодняшний день, является люксембургская корпорация «Oriflame», имеющая коммерческие филиалы во многих странах, среди которых России занимает не последнее место. Всего у данного предприятия насчитывается свыше 60 филиалов, благодаря чему она и занимает ведущую позицию в рейтинговом списке конкурирующих компаний, специализирующихся в этом направлении. Реализация фирменной продукции ведется через каталогизированную маркетинговую сеть, созданную путём привлечения к деятельности по продажам огромной аудитории частных лиц.

По сути, вся работа компании орифлейм представляет собой налаженную систему сетевого маркетинга, где на данный момент участвует несколько миллионов человек из России и европейских стран. Информационную поддержку компании осуществляют лица, занимающиеся распространением продукции через фирменные каталоги и многие другие печатные материалы. Минимальный объем тиражирования по каталогам, превышает сто млн. штук. Каталоги с фирменной продукцией, печатаются на тридцати пяти мировых языках, что является еще одним не менее важным достоинством компании перед конкурентными участниками данного рынка.

Во многих городах нашей страны организованы фирмы, реализующие продукцию по методу прямой продажи. Консультационным менеджерам, работающим в этих компаниях, за каждую проданную единицу товара, начисляется комиссия, по мнению большинства из них являющаяся весьма неплохой прибавкой к основному виду заработка. В заключение отметим, что удобство работы с этой фирмой, заключается в минимальных требованиях по временным затратам, благодаря чему ей вполне можно заниматься, не покидая основного рабочего места.