14 окт 14:10Это интересно

RedKings Poker - сайт для поклонников карточных игр

Это, конечно, далеко не все именитые сайты игры в покер, которым следовало бы уделить внимание, но они показались самыми наиболее интересными, в особенности для новичков. Играйте и выигрывайте!

Для всякого фаната игры в покер, давно уже стало принципиально важным делом участие в онлайн покер, потому что это не только помогает заработать деньги, но и к тому же позволяет существенно поднять свое мастерство игры. Предложенный нами небольшой обзор, будет интересен не столько профессионалам, уже очень давно облюбовавшим себе местечко и живущим там, сколько обыкновенным игрокам, которые хотят хорошо провести свое время.

PokerStars стал одним из наиболее известных и больших покерных сайтов. Предлагается большое число разнообразных игр и турниров, от которых сперва просто теряешься. К слову, нередко на покер старс приходят известные игроки в покер, они спонсируют определенную комнату, таким образом на этом игровом портале можно поучиться у мастеров.

Full Tilt Poker – Слишком привлекает тем, что не входит в состав ни одной из известных покерных сетей, но при этом довольно востребован. На фул тилт покер играют даже профессионалы покерных состязаний во всем мире, потому непрофессионалы многое смогут почерпнуть, просто со стороны наблюдая за ходом игры. Числом прошедших регистрацию пользователей фул тилт покер уступает только мощнейшей покер старс, тут вы в любой момент найдете с кем сыграть на своем уровне.

Everest Poker – Навряд ли какой-либо проект похвастается настолько стремительным, и в чем-то наступательным завоеванием верхних позиций, как данный. Во многом это обусловлено тем, что упор при разработке софта они сделали на существенное число языков и стали поистине интернациональным порталом игры в покер. Для всех, кто чувствует себя за столом не очень уверенно, безлимитный Холдем станет прекрасным вариантом, там множество начинающих участников.

888 – очень интересный сайт покера, любыми путями завлекающий к себе игроков, проводя многочисленные акции и раздавая приятные бонусы. Некогда данный онлайн покер твердо входил в топовую десятку крупнейших сайтов игры в покер, предоставляя великолепное качество обслуживания, но впоследствии, благодаря законодательству США, утратил свои позиции. Впрочем, стоит сказать, что в последние годы активно возвращает былую популярность.

Titan Poker – По большинству параметров, данный сайт игры в покер лидирует сегодня среди множества других ресурсов, а общий размер выигрышей, всего лишь в один месяц, достигает сотен миллионов американских долларов, вы только вдумайтесь. В том случае, если вы ищете больших денег и в себе уверены, вам здесь самое место.

RedKings Poker – Одно звено наикрупнейшей во всем мире покерной сети, которая получила название Ongame. Тут большая часть участников из европейских стран, и правила весьма жесткие, если сравнивать с другими ресурсами. Можно играть, напрямую на портале, или же в скачиваемом клиенте, что является достаточно удобным нюансом.. Здесь жизнь бьет ключом - независимо от вашего умения играть ведется достаточно напряженная игра на деньги, все время проводятся турниры. Тут жизнь бьет ключом - активно организуются турниры, ведется довольно азартная игра на деньги.