12 авг 01:29Это интересно

Секретные материалы

История возникновения грифа «Секретно» возникла в 1993 году в США, когда кто-то начал вещание X-Files сериала на знаменитом телеканале «Лиса». В действительности, транслировать данный сериал начали пришельцы из Космоса в 18 веке. СССР уступило как бы право на приём сигнала, не пожелав ввязываться с марсианами в межгалактическую войну и прочую ерунду. Уже теперь заявляет США, что их первостепенной задачей было снять сериал, и приводят тут кучу аргументов:

Обнаружение в пустыне Нью-Мексико полудохлого пришельца.
Находка сувенирного ацтекского календаря с олимпиады в 2014 году.
Обожествление различных коней в различных вакуумах
И ещё 58 с чем-то аргументов, которые приводит для кучи Барак Мгангович

На данный момент секретные материалы находятся в полнейшей безопасности — их смерть в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка съедена грифом, а именно грифом «Секретно». Несколько лет назад сегодняшние вожди разархивировали секреты Сталина из Государственной Библиотеки, чтобы поддержать на мировом уровне свой имидж. Известно, что содержание папки «Совершенно секретно» не известно никому, даже Анатолию Вассерману и Чаку Норрису.

Так говорит сам Вассерман и улыбается загадочно. Примечательно, что эти документы лежат в железном сейфе Президента Земли под десятью замками, который пробить не способен даже Удар с разворота ногой. На сейфе есть таймер, который откроет его 2012 года 22 декабря ровно в 15:37:19. Скорей всего, всё-таки Анатолий дождётся. Также примечательно, что к материалам, скорей всего, имеет доступ Капитан Очевидность. Ведь он так любит на эту тему шутить.

Будущее Секретных материалов на самом деле просматривается очень отчётливо — они продолжат в никому неизвестных местах пылиться, утрачивать стратегическую свою ценность, будут всеми забыты. Про них вспомнят только, когда понадобится их новое фото, или, что маловероятно вовсе, — это их содержимое.