02 авг 23:46Это интересно

Кольцо Всевластия возвращяется! Когда же можно будет купить фильм Хоббит

Десять лет назад трилогия “Властелин колец” покорила весь мир.


Копии Кольца Всевластия продаются по всему миру. Самое достоверное и уникальное Кольцо Всевластия можно купить на сайте www.movietoy.ru
В России это пока единственный сайт, который продает точную копию кольца и дает гарантии качества. Проверка показала, что если для вас важно, чтобы кольцо выглядело именно как в фильме, то покупка на специализированном сайте - лучший выбор для фаната.Кольцо Всевластия возвращяется! Когда же можно будет купить фильм Хоббит

В конце этого года зрители снова смогут пережить волшебные приключения с любимыми героями в сказочном Средиземье.

После проката последнего фильма трилогии “Властелин колец”, снятого режиссером Питером Джексоном, поклонников Толкиена и Кольца Всевластия волновал только один вопрос: будет ли экранизирован “Хоббит”? А если будет, то когда?

Будет. И скоро. – Определенно отвечала студия New Line Cinema. Только вот со сроками произошла неувязка.

 Режиссер трилогии Питер Джексон, не согласный с распределением прибыли за фильм ‘Братство кольца, подал в суд на New Line Cinema. И это послужило главным фактором в задержке съемок “Хоббита”. Еще бы, ведь судебные передряги длились невероятно долго – вплоть до 2008 года!

Первоначально, в качестве режиссера “Хоббита”, был приглашен Гилермо Дель Торо, А Питер Джексон участвовал бы в съемках, как исполнительный продюссер, что невероятно взволновало и растревожило фанатов фильма. Однако, благодаря тому, что сроки на производство фильма все откладывались и откладывались (включая, помимо судебных дел, еще и вопросы натурных съемок в Новой Зеландии), Гилермо Дель Торо отказался от режиссуры.

15 сентября 2010 года, New Line Cinema и Warner Brothers обьявили о выходе кинокартины на экран в конце 2011 года, и, к величайшей радости фанатов, режиссером картины будет Питер Джексон.

Книга была разбита на две части (так и приходит на ум странное сходство с экранизацией последней книги о Гарри Потере), и эти части будут экранизированы по отдельности. Первый фильм будет называться “Хоббит: Невероятное приключение”, а второй  “Хоббит: Там и обратно”.

Съемки этих двух частей будут производиться впритык, один за другим, и выйдут они в прокат с разницей в один год (ничего не напоминает “Дары смерти”, а?)

В книге ”Хоббит. Туда и обратно.” рассказывается история хоббита Бильбо Баггинса, который в компании Гендальфа Серого и тринадцати гномов совершает путешествие к Одинокой Горе, чтобы вернуть утраченное гномами Королевство Эребор. На этом пути Бильбо со товарищи встречают гоблинов, орков, троллей, гигантских пауков, оборотней и странное существо по имени Голлум. Именно здесь зрители узнают, как Кольцо Саурона попало к Бильбо Баггинсу. Впоследствии, уже в трилогии “Властелин колец”, Фродо уничтожит это кольцо Всевластия.

Некоторые из актеров, снявшихся во “Властелине колец”, продолжат съемки в новых фильмах о Средиземье, в том числе Хьюго Уивин (Элронд), Иэн Маккеллен (Гэндальф), Кейт Бланшет (Галадриэль), Орландо Блум (Леголас), Элайджа Вуд (Фродо Баггинс), Энди Серкис (Голлум) и Кристофер Ли (Саурон). Но не все актеры вернуться в киноверсии “Хоббита”, и можно лишь надеяться, что знакомые герои, в исполнении новых, будут играть небольшие роли.

Съемки начались 21 марта в Новой Зеландии.

Премьера фильма “Хоббит: Невероятное приключение” состоится в США 14 декабря 2011 года. Ждем предистории Кольца Всевластия!