29 июл 17:03Это интересно

Osmos для iPad 3

Если бы меня просили описать одним словом Osmos, я сказал бы великолепно. Я не один. В прошлом году была версия для PC и она там уже приглянулась мне, но я не поиграл. Но тут я наверстал упущенное и очень рад этому. Osmos для iPad просто создан. Это новый и удивительный опыт для вас, таким образом, советую всем попробовать эту игру.

Osmos для iPad 3Вы управляете сферой первичного супа, пятнышком, которое растёт, когда сфера поглощает маленькие пятнышки. Вы можете двигать ваше пятнышко, нажав от движения в противоположном направлении. Это из вас извергает ил, в качестве крошечных пузырьков, который вы можете позже восполнить. В этом смысл игры для ipad 3, которая называется Osmos.

Если вы двигаетесь много вокруг центра, вы уменьшаетесь в массе и можете сделаться лёгкой добычей для больших пылинок. Вы можете не спешить, однако тогда прочие пятнышки вас могу поглотить, ограничивая тем самым ваши возможности на выживание. Таким образом, вы проводите за игрой время, ничего вроде особенного, но вы потом обнаружите себя пялящимся в разноцветные пятнышки, пытаясь сожрать собрата поменьше.

Ещё на радость вам, есть перемотка времени. Это окажется позже вашей спасательной возможностью в Osmos. Замедлив время и встряхнув экран, вы можете точнее рассчитать траекторию движения. Osmos не только в замедленном режиме точен, вы удивитесь во время игры, насколько отчетливо вы контролируете своё пятнышко.

Поглощать на относительно открытых пространствах крошечные пятнышки - расслабляет, но этого может стать мало. Таким образом, Osmos предлагает пару типов игры. К примеру, солнечная система. Вы передвигаетесь вокруг солнца и, если окажетесь невнимательны, попасть можете непосредственно в центр и сгореть. Либо напротив, попадете за пределы системы и, таким образом, проигрываете. Вам необходимо следить за орбитой своего движения. В Osmos уровня нет - всё в куче. Каждый этап - уникален. Одновременно бывает и сложно, и весело. И именно это делает интересным Osmos.