01 июл 02:51Это интересно

Натуральная косметика Styx naturcosmetic

Высокая торговая марка STYX обеспечивается безупречной репутацией фирмы, а также определяет ее всю маркетинговую политику. Таким образом, ситуация товарного дефицита очень типична для изготовителей подлинной природной косметики. Имея дело исключительно с натуральными продуктами, которые зависят от урожайности, компания вынуждена периодически отказывать покупателям в определенных позициях ассортимента, потому что они отсутствуют экологические проблемы, неурожай, которые отражаются на качестве сырья. На определенные виды эфирных масел колебания цен связаны так же с урожайностью, а также с квотами на их изготовление сандал, чайное дерево, розовое дерево. Непосредственно фактор истинности является обусловливающим в отсутствии поточной рекламы у фирмы, которая рассчитана на массовые продажи природной косметики и эфирных масел: компания Styx naturcosmetics может порадовать всех желающих своими чудесными ароматами и косметикой и исключительно в объемах, которые предоставлены самой природой.

Компанией Styx naturcosmetics экспортируется натуральная косметика и эфирные масла в Японию, Россию, Америку, страны Юго-Восточной Азии, Австралию и Европейские страны такие как: Швейцарию, Германию, Швецию и другие. В свою очередь, мы очень рады, что можем представлять продукты компании Styx Naturcosmetics в Санкт-Петербурге и Новосибирске, в Москве и по всей России!

Деятельность компании styx naturcosmetic, исключительно научными разработками рецептуры не ограничивается, а также лабораторными исследованиями сырьевого качества, производством эфирных масел и косметических средств. Компания отслеживает так же ситуацию касательно экологии и особенности урожайности растений, которые применяются для изготовления эфирных масел, посетив во всех частях планеты плантации эфирно-масличных растений. При огромном опыте в эфирно-масличном бизнесе, Styx naturcosmetics предложить может мировому рынку самые выгодные цены на продукцию природную безупречного качества, эфирные масла, в частности.

Эфирные масла представляют собой достаточно летучие, испаряющиеся легко, экстракты растений, которые состоят из сотен органических соединений – спиртов, альдегидов, терпенов, кетонов и проч. углеводородов, которые вырабатываются эфирномасляничными растениями. Данные масла в себе несут огромное количество полезных свойств, и непосредственно запах растений, из которых они извлечены были. На земле растет около 3000 растений, которые могут быть источником эфирных масел.

Аромосодержащим бывает, как растение целиком, так и определенная его часть: корень, плоды, стебель, соцветия, листья, древесина, цветы, хвоя, семена. Процент содержания эфирного масла растением относительно общей массы варьируется между 0,05% и 6%. Эфирные масла – это бесцветные, прозрачные или чуть окрашенные жидкости, которые имеют выраженный характерный запах. Они летучи, жирных пятен не оставляют на бумаге, почти нерастворимы в воде, осмоляются и окисляются при воздействии кислорода и света.

Компания Styx naturcosmetics может порадовать всех желающих своими ароматами и чудесной косметикой исключительно в объемах, которые предоставлены самой природой. Все эфирные масла и косметические продукты компании Styx naturcosmetics сертифицированы на высочайшем международном уровне (ISN,GMP), у них есть свидетельства о чистых биологически плантациях, где выращиваются растения без использования пестицидов, химических удобрений и гербицидов. Ароматы Styx - чистота гармонии воздуха, земли, воды и огня!