12 мая 17:14Это интересно

Сонник Миллера

Человек всегда придавал сновидениям большое значение. Когда события недавнего сна находят отражение в реальной жизни, даже самые закоренелые скептики начинают задумываться о природе этого явления. Ресурсы нашего подсознания колоссальны, и иногда оно помогает нам найти ответы на вопросы или предупредить о надвигающихся событиях через сон.

Сомнологи и авторы сонников давно обратили внимание на то, что некоторые образы, которые человек видит во сне, являются предвестниками событий, которые могут произойти в будущем. Именно таким человеком был Густав Хиндман Миллер. Он считал, что сочетание неких символов, которые мы наблюдаем во сне не случайно. Проведя анализ и систематизировав эти знаки, в 1901 году Миллер выпускает свою первую книгу толкований сновидений. Сонник переиздавался множество раз, и все время дополнялся новыми записями. Сегодня он известен под названием «Сонник Миллера - 10 000 толкований ваших сновидений».

Сонник МиллераДолгое время Густав Миллер работал над знаниями, сохранившимися от древних астрологов и других толкователей, чтобы создать наиболее точный и полный сонник. Во сне мы напрямую общаемся со своим подсознанием. Если внимательно относиться к образам, которые возникают во время сна можно избежать многих неприятностей или узнать что-то новое. Именно во сне Д.И. Менделеев увидел знаменитую таблицу химических элементов, а к библейским героям являлись высшие силы. Сонник Миллера помогает не только определить значение конкретного сновидения, но и понять его общий смысл. Если правильно использовать толкования снов, предложенные автором, можно найти решения практически всех задач и принимать верные решения в различных жизненных ситуациях.

Многие люди говорят, что они не видят сновидений. В большинстве случаев они их просто не запоминают. Чтобы научиться видеть яркие сны и запоминать их попробуйте завести свой собственный дневник сновидений. Начните записывать в него даже самые смутные и небольшие отрывки, которые вам удастся запомнить, и спустя несколько недель, вы будете исписывать уже несколько страниц, описывая по 5-10 сновидений подряд и сможете заглянуть в другую реальность.

Пусть сонник Миллера не содержит современных понятий и явлений, которые иногда находят себе место в наших снах, он по-прежнему остается одним из самых лучших источников толкования сновидений. Попробуйте с его помощью расшифровать послание, полученное во время сна, кто знает, быть может, это позволит Вам по-новому взглянуть на собственные сновидения?