16 мар 04:02Это интересно

Отраслевые задачи и инструменты 1С:Предприятия 8 для поддержки принятия антикризисных решений 1с8

Задачи и инструменты управления строительными организациями. Как строительной компании преодолеть завал со минимальными потерями, как использовать имеющиеся средства для следующего улучшения, как оставить рентабельность бизнеса, как не потерять трудовые ресурсы, где получить необходимое финансирование для завершения строительства?

Все эти вопросы волнуют шефов строительных компаний так же, как и администраторов заводов непохожих служб, которых коснулся всемирный финансовый кризис. Единственный выход - грамотно оценить текущую ситуацию на предприятии, оптимизировать работу и использовать весь опыт для принятия дальнейших антикризисных решений.

Кроме описанных в статье про 1c 8 задач и их решений, в строительстве можно выделить несколько специфичных для отрасли антикризисных задач.

Задачи: Привлечь инвестиции под новые проекты.

Риски: Невыполнение обязательств перед кредиторами, банкротство.
Выданные для безупречного вердикты: Денежная схема схемы, стекловидная событие сегодняшних и истекших замыслов.

Задачи: Завершить текущие строительные проекты к сроку.

Риски: Потеря качества работ, неэффективное перераспределение ресурсов между площадками. Данные для правильного решения: Информация о ходе проекта, о загруженности ресурсов, точный прогноз закрытия этапов.

Задачи: Повысить эффективность работ.

Отраслевые задачи и инструменты 1С:Предприятия 8 для поддержки принятия антикризисных решений 1с8

Риски: Изменение сроков проектов, корректировка бюджетов. Данные для правильного решения: Данные о простоях строительной техники, выработки строительных бригад. Задачи: Оптимизировать работу с поставщиками стройматериалов, уменьшить количество посредников.

Риски: Изменение ценовых условий, потеря контактов поставщиков, связанная с уходом персонала. Данные для правильного решения: Единый центр информации о поставщиках, история работы с ними.

Для решения задач строительных организаций мы предлагаем следующий инструмент:
"1С:Управление строительной организацией 8" – комплексное решение, позволяющее организовать единое информационно-управленческое пространство всех отделов строительной организации для принятия обоснованных антикризисных решений.

Все эти обновления 1с упрощенка 8 можно найти на диске итс 1с, подписавщись у нас на доставку его каждый месяц.

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске нового отраслевого решения "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК", предназначенного для использования в учреждениях сферы коммунальных и жилищных услуг.

ГК "Центр Компьютерных Технологий"

(Центр Автоматизации Бизнеса)


(495)211-57-93 Москва

(812)929-10-36 Санкт-Петербург

(383)299-97-78 Новосибирск

(343)266-32-01 Екатеринбург

(831)410-54-18 Нижний Новгород



Источник: center-comptech.ru