24 фев 13:10Это интересно

Продвижение сайтов

На сегодняшний день практически каждый второй пользователь интернета имеет собственный сайт, страничку или полноценный портал информационного содержания. Однако просто иметь сайт и уж тем более ресурс является, по меньшей мере, бессмысленно. На любом сайте, развлекательной либо какой-то другой тематики, можно зарабатывать неплохие деньги, причем не виртуальные, а всецело и полностью живые.

Но, к сожалению, о данной особенности знают далеко не все пользователи, даже из числа тех, кто обладает в своем распоряжении личным информационно-тематическим порталом, сайтом или страничкой.

Все дело заключается в посещаемости и трафике. Именно на пользовательском трафике сегодня и зарабатывают деньги владельцы современных порталов культурно-развлекательной, информативной и другой тематики. Но, для того чтобы получить этот самый поток посетителей, сайт должен быть в поисковых системах, и не просто быть, а находиться в первой десятке выдачи, называемой топовой, ну или просто ТОП-10.

Вывести собственный сайт или даже страничку в ТОП можно при помощи специальных методов продвижения, разработанных специалистами профессионального ресурса abs-media.ru, специализирующегося в области оптимизации и раскрутки сайтов, страничек и крупных ресурсов сети интернет.

Хотя, по большому счету, вывести свою информационно-развлекательную площадку в ТОП системы Яндекса, Гугла или Рамблера вполне можно и самостоятельно, не прибегая к поддержке мастеров по оптимизации, которые, кстати говоря, за свою работу берут немалые деньги. Главное в этом деле, так же как и в любом другом бизнесе - правильное планирование, позволяющее добиться любых высот, в любом, заметьте, в любом виде предпринимательской деятельности, даже связанной с интернетом.