11 фев 13:23Это интересно

Сертификация евро 4 по vin

Сертификационный документ по евро стандарту выдается одним из аккредитованных органов или управлений, занимающихся апробацией продукции, подтверждая экологическую классификацию в четком соответствии с утвержденным техническим регламентом. Регламентационный документ по данным сертификатам содержит в себе список требований относительно выбросов автотранспортных средств, имеющих вредоносное значение. Все эти особенности описываются в правительственном постановлении, учрежденном двенадцатого октября 2005-го года за номером №609.

Соответствующий вышеописанным государственным нормам сертификат евро 4 по vin предоставляет массу возможностей, которые в полной мере открывают широкие перспективы компаниям и частным лицам, занимающимся работой по импорту товарных единиц из западноевропейских стран.

Важной особенностью, присущей этому сертификационному документу является полное соответствие международному стандарту, который был принят российской федерацией в начале двух тысячного года. Кроме того, этот документ имеет государственное регулирование, и находится под постоянным контролем российской технической организации.

Для того чтобы оформить сертификационный документ физическому лицу требуется следующий пакет документов. Главным, разумеется, является заполненный бланк заявления собственника авто в отношении получения сертификационного документа. В обязательном порядке необходим паспорт на автотранспортное средство, вместе с другой технической документацией, а также копии данных документов, требующиеся в том случае, если оформлением будет заниматься доверенное лицо на соответствующем основании.