09 фев 02:06Это интересно

Совместная покупка одежды: для чего она нужна?

Даже далекий от экономики и секретов рыночной торговли человек твердо знает, что покупка товара оптом всегда значительно выгодней, чем тоже самое, но по розничным ценам. Основной принцип рынка – это найти товар по более выгодной цене, закупить партию, а затем реализовать его с учетом торговой наценки.

Эти принципы сложились давно и не менялись на протяжении многих веков. Сегодня Вы можете встретить в своем городе магазины или базы оптовой или мелкооптовой торговли. Они пользуются популярностью среди населения. Убедится в этом не сложно, зайдя в такой магазин и увидев внушительное количество покупателей. Особенно распространены мелкооптовые магазины бытовой химии. Как говорится: «Чистота - залог здоровья», а для того чтобы поддерживать чистоту необходимы специальные средства и в большом количестве.

А как же быть, если необходим не стиральный порошок или мыло, а обновка для ребенка? Выбор детской одежды сейчас достаточно большой, но вот цены часто «кусаются». Или же наоборот, цена приемлемая, а вот качество продукции – «хоть плач». Как же ухитриться купить товар хорошего качества по хорошей оптовой цене и при этом, не набирать гору одежды, чтобы получить скидку? Мы постараемся помочь Вам в этом.

Активные "жители" интернета уже давно воспользовались тем, что в сети намного проще найти людей, которые хотят купить той же продукт, что и вы по оптовой цене, либо сэкономить на доставке и т.п.

Совместная покупка детской одежды все более популярна среди пользователей интернета, для этого и существует форум совместных покупок. Все мамы хотят, чтоб их детишки выглядели красиво и модно, но при этом не переплачивать за покупку. Практически каждый форум совместных покупок ориентирован на подобную тематику и помогает решить вопросы с поиском нужных вещей, их покупкой, где найти людей для совместной покупки, в конце концов, какой склад, базу или интернет-магазин выбрать.

Совместная покупка одежды помогает сэкономить не только деньги, но и время. Ведь каждая мама знает, как порой сложно выкроить время для походов по магазинам, а с ребенком тем более.

По мере роста популярности совместных покупок, возрос и выбор товаров, начиная от покупки одежды, косметики, обуви и заканчивая электроникой.

Преимущество форумов совместных покупок (СП) в том, что с его помощью вы можете обратиться к людям со всего мира, аудитория огромная, поэтому найдутся те, кто захочет купит тот же товар и даже если это будут туфельки или модное платье вы можете не переживать о «конкуренции», ведь участники СП могут быть из разных стран, не говоря о товаре.

Совместная покупка одежды одна из наиболее распространенных на форумах СП тема. Не секрет, что в Украине и России цены на одежду одни из самых высоких в мире. А если учесть уровень заработных плат в этих странах, то покупка фирменных джинсов удовольствие доступное не для каждого. Если среднестатистический американец готов потратить на покупку джинсов до $40, то в России это сумма достигает 4000 руб!

Совместная покупка одежды позволяет покупать приобретать ее в интернет магазинах и аукционах США, Великобритании, Китая, экономя на доставке, комиссии посредника, денежном переводе и т.д.
Форум совместных покупок дает еще и возможность проконсультироваться с опытными участниками, получить отзывы о том или ином магазине, посреднике, товаре и т.д.

В общем, можно много говорить и писать о совместных покупках, но лучше один раз попробовать и вы сами все поймете!