26 июл 01:48Фасад дома

Выбор фасада при строительстве домов в городе Сочи

Выбор фасада при строительстве домов в городе СочиПостроить дом в Сочи – это не проблема. Имея богатый опыт в сфере строительства и команду высококлассных специалистов: архитекторов, инженеров, строителей и дизайнеров, строительные фирмы предлагают строительство домов в Сочи по современным проектам, под ключ.

Ассортимент отделочных материалов насчитывает более семисот наименований. Это гипсокартон, грунтовка, различные панели, лакокрасочные материалы, подвесные потолки, обои, шпатлевки, профиля, плинтуса, декоративные покрытия и многое другое. Все материалы имеют международные сертификаты и прошли контроль качества, поэтому мы гарантируем, что работы, проведенные с использованием этих материалов, будут отвечать всем необходимым требованиям. С помощью дизайнеров Вы сможете создать любой интерьер или экстерьер Вашего дома. Наружная отделка обычно проводится после того, как дом отстоялся и дал естественную усадку. Это не касается только каркасно-щитового строительства коттеджей в Сочи. При такой технологии можно приступать к отделке сразу после возведения стен и монтажа кровли.

Наша фирма, работая на строительном рынке достаточно давно, занимается в Сочи строительством домов. Зная не понаслышке обо всех современных тенденциях и стройматериалах, мы успешно применяем их в процессе нашей работы. Чтобы ускорить и удешевить возведение объекта, мы позаимствовали лучшие европейские технологии у Германии, США, Канады и Японии.

А именно – каркасно-щитовые технологии. Они успешно применяются при строительстве коттеджей в Сочи. Эта технология значительно ускоряет процесс монтажа и увеличивает точность сборки элементов конструкции при минимальных физических и денежных затратах. Суть заключается в монтировании уже готовых щитов-панелей на специально подготовленный фундамент. В них уже имеется утеплитель, несущий каркас, паро- и ветрозащита, обшивка, участки коммуникаций или каналы для их прокладки. Фасады домов в Сочи можно отделывать сайдингом, декоративными деревянными элементами, декоративной штукатуркой, диким камнем или облицовочным кирпичом, в зависимости от предпочтений заказчика. Кроме того, предлагаемая технология позволит быстро решить жилищную проблему, а дома, выстроенные согласно технологии, прочные, не поддаются деформации, устойчивые, теплые, экологичные и долговечные.