04 июн 02:20Фасад дома

Клинкерная плитка

Наша компания давно славится своей клинкерной продукцией. Залогом того, что наш кирпич и плитка получили такую популярность, признано то, что они совмещают в производстве как современнейшие технологии, так и традиции старых мастеров.

Прежде чем клинкерная плитка выходит за ворота завода, в ходе производства отборная глина, применяемая в виде основного продукта, проходит несколько этапов. Изначально осуществляется тщательное ее перемешивание, потом придание требуемой формы, а на конечном этапе, осуществляется ее обжиг при температуре 1200 градусов в специальной печи. Исключительно при такой температуре плитке присваивается прочность и особая твердость.

Огромным плюсом в пользу нашей продукции наряду с другими изготовителями, выступает разнообразие предлагаемых оттенков. На данную минуту их количество приближенно к сорока пяти. Благодаря этому плитка и кирпич от производителя находит большое применение, как на городских площадях, так и в частном секторе. Тут, большим преимуществом в сторону клинкерного продукта, выступает то, что он превосходно вписывается в различный ландшафт и хорошо может сочетаться со всевозможными видами фасадов строений. Кроме городской застройки, клинкерная плитка feldhaus применяется при загородном малоэтажном строительстве.

Однако в пользу кирпича и клинкерной плитки от данного немецкого изготовителя выступает не только его эстетическая практичность. Кроме декоративных хороших качеств, продукция отличается высокой функциональностью и надежностью. К примеру, плитка, черепица или тротуарный кирпич данной фирмы способны выдержать значительные нагрузки, наиболее высокие наряду с аналогами от всевозможных других производителей. Исключительно поэтому Feldhaus cerrad плитка применяется для мощения городских артерий с наиболее высокими пешеходными и транспортными нагрузками.

Вам для каких-то целей просто необходима клинкерная плитка или кирпич? Мы советуем Вам приобрести товары настоящего производителя Feldhaus (Германия), ведь его продукция славится своей практичностью, надежностью и красотой.

Керамические ступени Stroeher признаны проверенным продуктом, который имеет массу самых различных преимуществ. С их помощью появляется возможность создать в помещении архитектурный самостоятельный ансамбль в виде лестницы. Исключительно потому, что ступени из данного материала обладают широчайшим разнообразием фактур, текстур и цветов, лестница керамическая превосходно подойдёт для любого дизайнерского интерьера.

По отзывам многих потребителей, кроме эстетического преимущества, керамический вид лестниц удобен и с практической стороны. Для лестниц, эксплуатируемых на открытых площадях, во избежание скольжения применяется маленькая техническая хитрость: на каждую плитку нанесены специальные насечки. Чтобы ухаживать за керамическими лестницами достаточно будет простой сухой или влажной чистки. Невзирая на то, что стоимость такой продукции низкой не является, о ней редко можно встретить отрицательный отзыв.

Найти разнообразные виды керамических ступеней можно в нашей компании. Приобретя качественные материалы онлайн, Вы гарантировано получаете отличное изделие, которое будет служить Вам вечно.