26 мар 00:26Фасад дома

Пластиковые окна для дома

Пластиковые окна для домаНа фабриках профили ПВХ делают из поливинилхлорида методом экструзии. В ходе данного процесса ПВХ, с нужными добавками, до заданной температуры нагревается, и как результат образовывается вязкая густая масса, которую необходимо теперь продавить через соответствующую форму, а потом охладить.

Что приводит к образованию полого профиля ПВХ, который называют многокамерным из-за воздушных пустых камер внутри него. Пластиковые окна обладают завидным уровнем звукоизоляции, благодаря этому устройству и отлично сохраняют тепло.

Профили ПВХ производятся по одной методике на всех заводах, в чем причина тогда, что они по цене так различны? Оказывается, стоимость профилей ПВХ зависит от разных добавок. В производстве профилей ПВХ используются дорогостоящие разные добавки. Пользуясь тем, что простой обыватель не в состоянии определить род добавки, содержащийся в стеклопакете, огромное количество компаний, которые изготавливают окна, делают все, чтобы на этих добавках сэкономить.

Безопасность окна обеспечивается такими комплектующими, как: стеклопакет, монтаж, фурнитура. Запорная фурнитура представляет собой механизм, который состоит из сконструированных специально деталей, которые несут важную роль в выполнении всех задач шумоизоляции, энергосбережения, защиты, долговечности и удобства.

Благодаря этому, фурнитура является самым высокотехнологичным элементом окна, срок службы которого зависит, во-первых, от качества и, конечно же, надежности фурнитуры. Для офисов или коттеджей на первых этажах предложить можно специальные конструкции стеклопакетов со стеклами «триплекс» либо защитные жалюзи. Триплекс – это стекло, состоящее из нескольких слоев стекла, ламинированного вместе специальной пленкой. Стекла при разрушении остается на полимерной пленке.

Главная задача триплекса – это препятствовать максимально насильственному вторжению. Монтаж окна надежно должен переносить усилия взлома на стеновую наружную конструкцию. Тип крепежных элементов соответствовать должен материалу стен.