12 мар 00:18Фасад дома

Пластиковые окна для дома

Пластиковые окна для домаПочему многие выбирают пластиковые окна для своего дома? Все дело в том, что у них есть множество преимуществ перед деревянными. Это и более высокий уровень тепло/звукоизоляции, это и практичность, долговечность и многое другое. Но каждый, кто собирается покупать окна ПВХ должен выбрать правильную фирму-производителя, так как это покупка не из дешевых и предполагается на много лет.

Для тех, кто отдает предпочтение качеству перед ценой, которая с годами окупится, свою ПВХ продукцию представляют немецкие компании Salamander и Schuco. Обе компании уже долгое время на данном рыночном сегменте и каждая из них заслужила большое уважение у своих покупателей, о чем свидетельствует статистика продаж. Благодаря усилиям квалифицированных работников, каждый покупатель пластикового евроокна, как на отечественном, так и на мировом строительном рынке, может наслаждаться отменным немецким качеством.

Если рассматривать продукцию по-отдельности, то окна Salamander обладают большой тепло- и звукоизоляцией, а также не позволяют конденсату выливаться вовнутрь окна или квартиры. Благодаря герметичности стеклопакета, пыль не проникает внутрь, и окна сохраняют свой идеальный вид всегда. Что касается практических качеств окон компании Саламандер, то нужно отметить большую выносливость и стойкость к породно-климатическим явлениям. Они надежно защищают квартиру от проникновения осадков, а в холодный сезон от холода. Жителям высоких этажей будет полезно знать, что как окна Salamander, так и окна Schuco отлично выдерживают даже самый сильный поток ветра.

Пластиковые окна для дома
Безусловно, вышеупомянутые компании все время работают над совершенствованием своего товара. Поэтому кроме качеств прочности, стекло на окнах покрыто специальной микропленкой, для предотвращения царапин и потертостей. Его нелегко пробить даже камнем. Все это свидетельствует о долговечности окон Salamander и Schuco.

Всегда помните, что качество окон зависит от многих показателей. При покупке всегда старайтесь проконсультироваться со специалистами в этой области, которые подскажут, какие именно окна лучше покупать для вашего типа жилья, и какие лучше подойдут для вашего интерьера. Сегодня благодаря изобилию форм, размеров и типов окон, можно застеклить хоть всю комнату с потолка до пола. Компании Шуко и Саламандер дают такую возможность, благодаря своим качественным и невероятно практичным окнам.