29 окт 11:56Фасад дома

Производство панелей пвх

Производство панелей пвх В последнее время материал ПВХ занимает лидирующее место в производстве панелей, плинтусов, вагонки и других строительных отделочных материалов, да и не только. ПВХ (поливинилхлорид) – это материал, который относится к группе термопластов (термопласт – это такая пластмасса, которую можно повторно перерабатывать). ПВХ состоит из 43 процентов этилена и 57 процентов связанного хлора (хлор делается из соли).

Стабилизатором в ПВХ используется свинец, но последнее время его заменили соединением кальция и цинка. Такое соединение безопасное для здоровья. ПВХ - это материал трудновоспламеняющийся и самогасящимся. Он почти не поддается воздействию щелочей, кислот, извести, атмосферным воздействиям. Все строительные отделочные материалы, изготовленные из ПВХ прочны, безопасны для здоровья. Так, ни один ремонт сегодня не обходится без напольного плинтуса пвх, панелей пвх, пластиковых панелей пвх или стеновых панелей пвх. Так, например, плинтус напольный пвх намного превосходит обычный деревянный. Его не нужно красить, он равнодушен к средствам домашней химии, очень гладкий, красивый и долговечный, а также не гниет и не поддается коррозии.

Панели пвх – это экологически чистый продукт, его безопасно применять в помещениях, где будут проживать люди. Пластиковые панели пвх и стеновые панели пвх очень хорошо скрывают любую неровность стены. Чтобы отделать ими интерьер, не нужно предварительно подготавливать стены (выравнивать, удалять старую краску, штукатурку). Они имеют хорошую звукоизоляцию, и идеально скрыть всю электропроводку. Производство панелей пвх выполняется согласно всех санитарных нормам на импортном оборудовании с использованием самых современных технологий.

Изделия из ПВХ, которые изготавливает FOKROSS, отличаются высокой устойчивостью к перепадам температур; высокой влагостойкостью; пожаробезопасностью и стойкостью к коррозии и гниению. Производство пластиковых панелей и производство стеновых панелей пвх выполняется, как и вся продукция на импортном оборудовании из твердого пвх с самым минимальным добавлением смягчителей. Конструкция ребер жесткости пластиковых панелей пвх придает им огромную прочность. Каждая панель имеет множество ячеек, которые придают ей термоизоляцию и звукоизоляцию.

А некоторые стеновые панели пвх (толщина их 5 мм и 10 мм) легко могут заменить кафель. Ведь они специально производятся для помещений, которые имеют повышенную влажность. Это, например, кухня, ванная комната. Все отделочные строительные материалы FOKROSS – это только самые лучшие отделочные строительные материалы. Все лучшее только для вас.