24 июн 02:06Фасад дома

Надежная кровля Ондулин - простое решение сложного вопроса ремонта!

Если вам кажется, что ремонт или строительство крыши – это весьма трудный, долговременный, а главное затратный в плане стоимости процесс, то вы сильно заблуждаетесь. После появления на рынке французской гибкой кровли Ондулин, все эти трудности нейтрализовались! Каким образом это возможно? Для того, чтобы ответить на данный вопрос, вас стоит узнать о характеристиках этого материала немного подробнее.


Начать стоит с того, что кровельные материалы Ондулин обладают достаточно малым весом. Чтобы выполнить строительство или ремонт мягкой кровли , вам не понадобиться никакой особой физической силы. Поднять вверх на крышу листы сможет даже женщина или подросток. Укладкой же займется мужчина. Как видите, никаких трудностей с наймом рабочих не предвидится. Сказать также стоит и о том, что вам не нужно будет нанимать специальный транспорт, который доставит вашк кровлю к месту строительства. Увезти листы Ондулина вы сможете и на личном автомобиле.


Итак, французские кровельные пироги делают процесс легким, но что со временем? Благодаря тому, что для укладки новой поверхности крыши вам нет необходимости демонтировать старую, вы экономите многие часы! Для того же, чтобы выполнить монтаж кровли не требуется никаких специальных инструментов или приспособлений. Все, что необходимо производитель предлагает в комплекте.


Но самый сложный вопрос для большинства покупателей заключается, конечно же, в стоимости товара. Не секрет, что многие современные строительные материалы, предлагающие отличные характеристики и имеющие привлекательный внешний вид, стоят очень дорого. Однако кровельные материалы Ондулин не из их числа. В сравнении, допустим, с металлочерепицей, вы выигрываете в стоимости в полтора-два раза.


Но и это еще не все! Задумайтесь о том, что, как уже было сказано выше, вам не придется тратить деньги на наём транспорта или на услуги квалифицированных специалистов-строителей. Вы сможете сэкономить немало финансов, доставив гибкую кровлю и выполнив монтаж крыши своими силами.


Еще один пункт, благодаря которому вам не придется расставаться с лишними материальными средствами – это срок службы Ондулина. Он составляет пятнадцать лет. И это только тот период, который гарантирует французский производитель. На деле же, как показала практика, кровельные материалы Ондулин могут верно служить своему обладателю более пятидесяти лет. На протяжении этого времени продажа кровельных материалов и монтаж крыши вам больше не понадобятся.


Очень часто бывает так, что строительный материал предлагает отменные данные – он прочен, легок, недорог и долговечен. Но внешний вид его при этом далеко не самый лучший. Выбирая гибкую кровлю Ондулин, вы можете не сомневаться в том, что получите красивую и привлекающую взгляды крышу на многие годы. Листы предлагаются в различных цветовых решениях, и вы непременно найдете тот, который будет гармонировать с общим видом вашего коттеджа. Как видите, эти кровельные материалы имеют лишь плюсы и достоинства, и поэтому откладывать ремонт крыши не стоит никогда!