15 апр 01:50Фасад дома

Мультизональные системы кондиционирования Toshiba

Системы кондиционирования Toshiba SMMS оснащаются  двигателями с инверторным управлением, которые обеспечивают низкий уровень шума. Также уровень шума в значительной мере позволяет  снизить и специальная конструкция вентилятора – его лопасти имеют форму крыла летучей мыши, предотвращая завихрения воздушного потока. За счет этого снижается сопротивление воздуха, а также шум кондиционера.

Внешний блок мультизональной системы спроектирован таким образом, что выдув горячего воздуха в стороны исключается. Он может быть установлен в ограниченном пространстве.

К наружному блоку системы возможно подключение до 9 внутренних блоков, модельный ряд которых состоит из 13 типов, что помогает создать идеально подходящую систему кондиционирования.

Подпотолочный внутренний блок MMC-APхххH

Подпотолочные блоки MMC-APхххH системы VRV служат для переделки систем кондиционирования в эксплуатируемом здании. Для их крепления не требуется наличия подвесного потолка – эти внутренние блоки размещаются непосредственно под потолком помещений. Помимо этого, при их монтаже не повреждается декоративная отделка комнат.

Серия подпотолочных блоков MMC-APхххH включает в себя 6 моделей с  холодопроизводительностью от 4,5 до 14 кВт.  В данных блоках распределение воздуха автоматически настраивается под режим охлаждения или обогрева. В зависимости от типоразмера мощность блоков в режиме обогрева составляет от 5 до 16 кВт.

Мультизональные системы  кондиционирования Toshiba

В данных блоках реализован различный подвод фреоновых трасс - сзади, справа или сверху блока, что позволяет удобнее его установить. Система крепления подпотолочного блока предельно проста и позволяет  значительно сократить время монтажа. 

Дренажная линия может быть подключена с любой из двух сторон. Отвод конденсата от блока возможен на высоту до 600 мм с помощью дополнительного комплекта для отвода конденсата.

Канальный внутренний блок MMD-APхххBH

Канальные внутренние блоки MMD-APхххBH подключаются к системе воздуховодов. Серия включает в себя 11 типоразмеров различной производительности от 2,2 до 16 кВт.

Канальные блоки MMD-APхххBH позволяют достичь максимальной гибкости конструкции и установке при минимальном уровне шума.

В данном блоке устанавлены несколько фильтров, которые  обеспечивают полную очистку воздуха, а также позволяют осуществить подмес наружного воздуха. Встроенный насос позволяет осуществить  отвод конденсата на высоту до 270 мм.