03 мар 00:09Досуг

Какими качествами обладает идеальная эскортница?

Какими качествами обладает идеальная эскортница?
Работа в сфере эскорта предполагает сопровождение богатых мужчин, бизнесменов и деловых людей на важные мероприятия, встречи и поездки. Такие люди любят окружать себя красивыми, привлекательными и умными девушками, которые в глазах друзей и партнёров по бизнесу повышают их статус.


Какие задачи входят в круг её обязанностей


Девушки сопровождают клиентов в ресторан, на важные мероприятия, переговоры, фестивали, концерты. Поэтому они должны иметь большое количество навыков:



  • Уметь поддержать беседу с незнакомыми людьми на любую тему. Желательно эскорт-модель должна разбираться в сфере деятельности своего клиента, чтобы ввести беседу с его партнёрами;

  • Сопровождение клиента, уделяя ему максимум внимания. Девушке нельзя решать в этот момент собственные вопросы;

  • Привлекательный внешний вид. Каждый клиент имеет свои требования к внешнему виду модели. Но существуют обязательный минимум. Она должна иметь ухоженную кожу, регулярно посещать косметолога и стилиста, иметь опрятный внешний вид и хорошую одежду;

  • Инициативность. В разных ситуациях это качество не помешает. Если мужчина лояльный и нетребовательный, то такая девушка поможет ему составить хорошую компанию;

  • Понимание мужской психологии. Профессиональная модель на первой встрече хорошо изучает клиента, его интересы и предпочтения. Это позволяет ей предугадать его поведение;

  • Способность хранить конфиденциальность клиента. Девушка сопровождает клиента на деловые переговоры и бизнес встречи, поэтому она обязана хранить тайну. Обычно эти условия включаются в контракт.


Каким качествам должна соответствовать эскорт-модель?


Самое главное — ухоженный и привлекательный внешний вид. Без красивой фигуры и статной внешности в сфере эскорт-сопровождения клиентов работать невозможно. Каждая женщина имеет свой шарм и очарование, но одни клиенты выбирают блондинок, другие брюнеток. На любой спрос в этой сфере найдётся предложение.


Какими качествами обладает идеальная эскортница?
Образование, эрудиция и начитанность - не менее важные качества, которые помогут девушке правильно подать себя. Идеальная эскорт-модель не только красивая, но также умная и имеет развитую эрудицию. Она не должна на встрече только улыбаться. Когда девушка показывает свой интеллект, то это не только отражается на репутации её клиента, но также напрямую влияет на сумму её заработка.


Третье важное качество — это лояльность. Девушка может иметь свой характер и принципы, но при работе с клиентом их показывать нельзя. Важные требования: максимальная лояльность и умение подстраиваться под любого человека, обстоятельства или собеседника.


На сайте WomWork вы найдёте огромное количество вакансий высокооплачиваемой работы для молодых, красивых и активных девушек, не только эскорт сопровождение, но также консумация, стриптиз и танцы гоу-гоу, webcam моделинг, которые помогут обеспечить финансовую свободу и полную независимость.