04 июн 12:09Досуг

Впрогнозе — прогнозы профессионалов на футбол

Платформа «Впрогнозе» была создана еще в 2010 году и на протяжении всего этого времени остается одним из популярных сайтов среди бетторов. Как следует из названия, сайт предназначен для публикации прогнозов на спортивные матчи по футболу, хоккею, баскетболу и другим видам спорта. Ознакомимся с функционалом платформы более подробно.

Прогнозы публикуются прямо на главную страницу. Они отсортированы по времени публикации. Для поиска нужного матча воспользуйтесь панелью в правой части экрана. Необходимо выбрать вид спорта (в нашем случае это футбол), после чего определиться с чемпионатом и событием. Отобразятся все доступные прогнозы.

Впрогнозе — прогнозы профессионалов на футбол


Капперы публикуют подробный анализ встречи, а пользователи в свою очередь могут оценивать предсказания и оставлять комментарии, общаясь между собой. Кроме того, на странице матча можно ознакомиться и со статистикой последних матчей команд и их личных встреч. Для удобства также доступна поисковая строка.

Как выбрать прогнозиста

Выбрать прогнозиста на портале Vprognoze.ru очень просто. На странице у каждого каппера есть подробная информация по его успехам. Изначально пользователю дается 3000 виртуальных рублей, и его задача — публиковать прогнозы, увеличивая банк. Во вкладке «Финансы» можно узнать, как менялась сумма на счету прогнозиста с момента регистрации. Здесь также отображаются последние ставки, общая прибыль, количество прогнозов, их проходимость, ROI и средний коэффициент.

Впрогнозе — прогнозы профессионалов на футбол


Вкладка «Прибыль» позволяет получить ту же самую информацию, но уже по отдельности для каждого месяца. Благодаря этому можно отследить, какие максимальные просадки были у пользователя, и как быстро он смог исправить ситуацию. При желании у вас есть возможность написать капперу, подписаться на него или отблагодарить за хорошие прогнозы.

В правой части экрана находится рейтинг капперов в текущем месяце, в прошлом или за последние 3 месяца. Они отсортированы по полученной прибыли. Этот рейтинг — золотая жила для любителей ставок, ведь здесь вы можете выбрать самых успешных игроков и следовать их советам, постепенно увеличивая банк.

Впрогнозе — прогнозы профессионалов на футбол


Почему именно «Впрогнозе»

Сайт имеет массу преимуществ по сравнению с подобными платформами и другими источниками прогнозов:

Большая часть предсказаний распространяется бесплатно. На сам сервис не нужно подписываться, достаточно найти каппера, который выходит в плюс на длинной дистанции. К пользователям здесь довольно жесткие требования, и 80% из них не имеют физической возможности продавать прогнозы.
На сайте доступна подробная статистика по каждому прогнозисту. В отличие от каналов в Telegram или групп «Вконтакте», пользователи «Впрогнозе» не могут удалять проигрышные ставки, так что информация об успехах каппера на 100% объективна.

Платформа предоставляет не только прогнозы, но и массу других полезных сервисов. Здесь есть вилки, бот для ставок, робобет, спортивные новости, стратегии, а также форум, где можно общаться с единомышленниками.