21 мая 16:02Досуг

Клиент Pokerdom для MacOs и Windows

Самый простой способ приступить к игре в русскоязычном руме – это PokerDom скачатьна ПК. Пользователям доступны две версии софта – для «яблочных» устройств и компьютеров с ОС от Microsoft. Обе можно загрузить с официального сайта покерного оператора, и сегодня мы расскажем, как это сделать.

Установка клиентской программы

Клиент Pokerdom для MacOs и Windows


Алгоритм действий при установке софта на MacOs и Windows одинаковый, но только в первом случае пользователю нужно переместить загруженный образ в папку «Applications», а также позволить установку, несмотря на предупреждение системы об инсталляции ПО из неизвестного источника.

Инструкция по загрузке клиента:

1. Зайдите на сайт Pokerdom и нажмите на «Скачать приложение»;
2. Запустите установочный файл из папки с загрузками;
3. Следуйте рекомендациям в мастере установки ПО.

Также пользователи могут скачать инсталлятор через торрент. Но имейте в виду, что это грозит установкой потенциального опасного для ПК софта.

Технические требования

Чтобы клиентская программа работала без сбоев, компьютер должен отвечать следующим минимальным требованиям:

Клиент Pokerdom для MacOs и Windows


Версия операционной системы Mac OS X/Windows Vista
Объем свободного места 100 Мб
Объем оперативной памяти 512 Мб
Видеокарта 256 Мб (дискретная или встроенная)
Тип процессора 2-ядерный с частотой 2.4 ГГц

Вполне возможно, что клиент запустится на ПК с худшими характеристиками. Но нет гарантий, что его работа будет стабильной.

Возможности десктопного клиента ПокепрДом

Игровой софт для ПК имеет современный дизайн, выполненный в фирменных цветах Pokerdom – зеленом, черном и белом. Клиент с понятным интерфейсом переведен на русский язык, так что вы без проблем найдете нужные разделы с играми, настройками, кассой. Для поиска игр предусмотрены фильтры с выбором разных параметров – размера ставок, дисциплины, формата игры, количества оппонентов, бай-ина и т.д.

Клиент открывает доступ ко всем играм, которые есть на ПокерДом – 32-карточному Дро, Холдему, Американке, Омахе, Стаду, Китайскому покеру. В разделе с кэш-играми есть безлимитные, пот-лимитные и лимитные столы. В турнирном лобби можно найти ивенты разных форматов – джекпотные Виндфоллы, МТТ, сателлиты, фрироллы.

Функциональные возможности клиента

Прежде всего, игроки должны знать, что Pokerdom придерживается концепции зеленого покера. Так что пользователям запрещено использовать программные алгоритмы, HUD, скрипты для авто-посадки, покерные калькуляторы.

Десктопный клиент обладает широким набором опций, к числу которых относятся:

● Регистрация и авторизация через профили в соцсетях;
● Многостоловая игра с открытием до 99 бордов;
● Просмотр перечня оппонентов в кэш-играх;
● Быстрая сортировка столов и турниров;
● Настройка скорости анимации и звуковых эффектов;
● Аддон, ребай, докупка фишек и выбор размера бета;
● Создание приватных столов и игра в закрытых клубах.

Также клиент может использоваться для пополнения счета, вывода выигрышей и перечисления денег другим игрокам. В приложении есть полноценная касса с отличным выбором платежных инструментов: Виза, МастерКард, Нетеллер, Скрилл, Монета.ру и т.д.

Дополнительная информация

Клиент Pokerdom для MacOs и Windows


Откуда можно скачать клиентскую программу?

Фирменный софт доступен на официальном сайте ПокерДом. Если он не загружается, используйте зеркало или ПО для обхода блокировки веб-порталов – браузер ТОР, плагины VPN для браузеров, анонимайзер.

Как обновить игровой клиент?

Когда команда ПокерДом выпускает новый апдейт, программное обеспечение обновляется автоматически. Это происходит до посадки за стол, так что не мешает игре в покер.

Клиент не запускается – что делать?

Перезапустите компьютер и попытайтесь снова запустить ПО. Если это не сработает, удалите старый софт и скачайте актуальную версию клиента. Перед установкой клиента рекомендуется отключить антивирусную программу.

Чем ПК-клиент отличается от игры в браузере?

Скачиваемая версия ПО работает даже в случае блокировки сайта покер-рума. Так что если вы хотите иметь бесперебойный доступ к покеру, лучше скачать ПокерДом на свой ПК.