26 фев 09:42Досуг

Бездепозитные бонусы за регистрацию в покерных румах в 2021 году

Приветственные предложения для новых пользователей успели стать классикой. Румы активно раздают подарки за регистрацию, предлагая как варианты с требованиями к пополнению счета, так и более лояльные варианты. Получить бонусы в онлайн покере на старте предлагают все ведущие румы: GGPokerok, 888poker и Cashpoker. Предложения без вложений позволяют оценить перспективность игровой платформы, при этом покеристам не приходится тратить личные сбережения.


Особенности бездепозитных бонусов в покере


Забирая игровую валюту за регистрацию, новички получают возможность проверить собственные силы. Очевидно, что начинающие не могут показывать такую же результативность как профессионалы. В этом случае бездепозитные подарки мотивируют проверить свои возможности одновременно приобретая возможность нарастить банкролл и получить определенный стартовый капитал. Нацеленным на результат игрокам вполне реально раскрутиться с нуля.


При выдаче бездепов румам не приходится нести потери. Даже при начислении определенных сумм без финансовых требований, игровые операторы наращивают аудиторию. Увеличение трафика положительно сказывается на игровой атмосфере и позволяет руму увеличивать рейк. Причем затраты на предоставление подарков значительно ниже бюджетов, выделяемых на рекламу, а получаемый результат в разы выше. Однако даже в такой ситуации в качестве Welcome Bonus румы могут выдавать не бездеп, а депозитное поощрение, таким образом повышая мотивацию клиентов.


Бездепозитные бонусы в 2021 году


С каждым годом румы все реже выдают клиентам подарки без дополнительных финансовых требований. Еще в начала 2000-х годов истории об успешном старте с полтинника были невероятно распространенными. Однако сегодня ситуация поменялась. Новички оказались в положении, когда проще внести небольшую сумму самостоятельно и выбирать низкие лимиты, чем тратить время на поиски бонуса без дополнительных требований. Этот формат позволит быстро понять, насколько лично для вас интересна игра в покер. Если речь идет о хобби на пару часов для приятного вечера, лучше внести на счет небольшую сумму, чем затем тратить время на многочасовой гринд.


Бездепозитные бонусы за регистрацию в покерных румах в 2021 году

Напоминаем, что бездеп в GGPokerok получают только новые пользователи. Предложение позволяет забрать $11. Согласно условиям бонус начисляется только верифицированным игрокам. В дальнейшем необходимо отыграть полученную сумму и только после становится доступен вывод.


Рассчитывая на бездеп от GGPokerok или другого популярного рума, нужно полностью выполнить условия стартовой акции. Для начисления приветственного бонусного пакета необходимо завести аккаунт, а затем верифицировать профиль. Предъявляя определенные требования к получению бездепов, администрация румов повышает заинтересованность пользователей. Выполнив все обязательные условия, даже не внося личные сбережения, игроки более заинтересованы в отыгрыше полученного бонуса. В результате покеристы быстрее вливаются в игровой процесс и наращивают активность.


Источник: https://play.pokerok12.com/