28 окт 09:27Досуг

БК Марафон: новое рабочее зеркало сайта

Ставки в БК Марафон


Марафон - одна из старейших букмекерских компаний, работающих на российском рынке. Компания была основана в 1997 году, официальный сайт появился вначале 2000х. После запуска ресурса появилась необходимость создавать марафонбет зеркало, ввиду периодических проблем с доступом. Марафон работает по лицензии ФНС, прием ставок ведется как в онлайне, так и в стационарных точках.


БК Марафон: новое рабочее зеркало сайта


Марафон регистрация через зеркало


Зеркало БК Марафон представило сайт копию, с аналогичным функционалом и дизайном. Бетторы могут зарегистрироваться на альтернативном ресурсе, участвовать в официальных программах лояльности, пройти авторизацию под общими логином и паролем.


Есть возможность пользоваться демо-счетом. Однако вы можете изменить его статус на постоянную учетную запись в любое время. Для этого отправьте отсканированное удостоверение личности, установите игровые лимиты и заполните свои личные данные и банковский счет. Также стоит помнить, что временный счет имеет свои ограничения.


Промо-код Марафон


Вводя промо-код в систему регистрации Марафон, вы можете воспользоваться приветственным бонусом - страховой ставкой. Код для ввода находится сразу в регистрационной форме.


Марафон бонусы


Из бонусов БК бетторам доступны кэшбеки и приветственное поощрение.


БК Марафон подготовила двойной бонус для своих новых клиентов: 100% бонус на депозит и ставка без риска с возвратом. Однако пользователи могут воспользоваться специальным бонусом: безрисковая ставка до 1200 рублей.