28 авг 11:45Досуг

888 Покер: официальный сайт, приложения, игры и турниры

Обзор официального сайта 888 Poker

888 Покер: официальный сайт, приложения, игры и турниры


888 Покер - это один из самых крупных и популярных румов среди русскоязычных пользователей. На данный момент площадка остается одной из немногих, которые все еще предлагают игрокам бездепозитные бонусы. Каждый зарегистрированный на 888 Покер пользователь может получить 88 долларов без пополнения счета.

Пул игроков довольно большой, в онлайне находится не менее 2 тысяч покеристов, а в пиковое время это число вырастает до 8-10 тысяч. В руме действует программа рейкбека, согласно которой можно получить до 50% сгенерированного рейка на счет. Теперь детально поговорим про 888 poker.

Регистрация в руме

Для создания аккаунта на площадке воспользуйтесь следующей инструкцией:
Нажмите кнопку Зарегистрироваться на главной странице официального сайта.
Выберите страну, введите ваши имя и фамилию.
Придумайте логин и пароль, укажите адрес и номер телефона.
Зайдите на ваш почтовый ящик, откройте письмо от 888 Покер, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить учетную запись.
Для комфортной игры мы рекомендуем скачать клиент для ПК или приложение для смартфона на iOS и Android. Для этого достаточно посетить официальный сайт рума с устройства, на которое планируется установить софт. Нажать кнопку Скачать, а затем установить программное обеспечение, пользуясь подсказками инсталлятора.

Официальный сайт 888 Покер

888 Покер: официальный сайт, приложения, игры и турниры


Первое, что бросается в глаза при переходе на сайт, это приятный дизайн с минимумом деталей. На главной странице игрок сможет найти ссылки на статьи о покере, а также баннеры с информацией об актуальных акциях и специальных предложениях. Существует 10 версий сайта, переведенных на разные языки.
Если официальный сайт недоступен, вы всегда можете воспользоваться зеркалом - точной копией главного ресурса. На нем реализованы те же возможности, что и на основном сайте, но адрес немного отличается. Обычно зеркало существует 3-4 месяца, после чего попадает под блокировку. Администрация 888 Покер регулярно открывает новые сайты-копии.

Но, если вы хотите получить постоянный доступ к руму, не зависящий от внешних факторов, рекомендуем установить одно из приложений.

Доступ к играм в приложениях от 888 Покер

Для игроков, использующих этот софт, доступны те же игры, что и в браузерной версии: Холдем, Омаха, Стад и многие другие. Большой пул игроков обеспечивает наличие столов с разными лимитами: от 1/2 центов до 250/500 долларов. Столы также можно выбирать по формату игру (обычный или ускоренный), а также количеству игроков.
Пользователям Восьмерок доступен такой формат, как SNAP. Он позволяет вести игру максимально быстро. Вам не нужно ждать окончания раздачи, если карманные карты вас не устраивают, просто сбрасывайте их, после чего моментально начнется другая раздача за новым столом.

На площадке регулярно проводятся многостоловые турниры:

Еженедельные Sunday $100k и Thursday $50k.
Турнирные серии The Highrollers, Fish'n' Chips и The Mega.
Раз в несколько месяцев проходит серия Super XL Series с призовым фондом до 7.5 миллионов долларов.
Для тех, кто не готов вкладывать деньги в покер, рум предлагает сыграть в бесплатные турниры. Для участия в них нужно просто ввести специальный пароль. Найти его можно в социальных сетях 888 Покер.

Программа лояльности 888 Poker Club

888 Покер: официальный сайт, приложения, игры и турниры


Несколько лет назад программа лояльности была перепрофилирована. Теперь она нацелена на рекреационных игроков. Пользователи выполняют ежедневные задания, за счет чего получают новые уровни в программе. Особенности клуба:

В программе существуют 1500 уровней. За получение каждого из них игроку начисляют золотые жетоны. Эту валюту можно использовать для приобретения билетов на турниры и других призов.

За каждый пятый уровень игрок получает возможность выиграть деньги, приглашения на турниры, бонусы для ставок на спорт или в казино.
В зависимости от уровня, игрок получает возможность участия в ежемесячных фрироллах.

Полученные уровни не “сгорают” и не теряются ни при каких условиях. Игрок, однажды получивший определенный уровень, останется на нем даже при минимальной активности.

Следует также отметить, что для участия в клубе 888 Покер не требуется никаких действий, кроме регистрации и подтверждения аккаунта.