02 июл 10:05Досуг

888 покер обзор игры в руме на реальные деньги

Обзор 888 Покер: как начать игру в популярном рум
888 покер обзор игры в руме на реальные деньги


Мы подготовили о 888 Покер обзор, чтобы рассказать о преимуществах рума и бонусах, которые он предлагает для своих пользователей. Так вы сможете быстрее принять решение: хотите ли зарегистрироваться именно в этом руме, если да, то в конце мы дадим инструкцию, как это сделать.

Особенности рума 888 Покер

Как и другие популярные покер-румы 888 Покер постоянно работает над улучшением своего софта и условий для игроков. У рума достаточно широкое поле игроков разного уровня, поэтому каждый найдет себе достойных соперников. Давайте подробнее остановимся на преимуществах 888 Покер:

  • Безопасность. За историю покерного рума нет информации о случаях взлома аккаунтов и воровства средств с игровых счетов. Это говорит о том, что приложения и сайт отвечают всем требованиям безопасности и ем можно доверять.

  • Удобный клиент для ПК и мобильного телефона. 888 Покер создали отличные приложения для игры, которые поддерживают множество форматов и игровых дисциплин.

  • Доступ к большинству известных платежных систем.

  • Бонусы для новичков и лояльных пользователей.


  • Как зарегистрироваться на 888 Покер и начать игру

    888 покер обзор игры в руме на реальные деньги


    Доступ ко всем преимуществам рума игрок получает после регистрации на 888 Покер. Мы предлагаем простую инструкцию, следуя которой вы точно ничего не упустите:

    1. Зайдите на официальный сайт 888Poker или используйте сайт-зеркало.
    2. Кликните на кнопку с регистрацией, перед вами откроется окно для заполнения личными данными.
    3. Придумайте логин, под которым вас будут узнавать другие игроки за столами. Придумайте или сгенерируйте в приложении сложный пароль для защиты аккаунта. Введите адрес электронной почты, к которой у вас есть постоянный доступ.
    4. После подтверждения регистрации откройте электронную почту и перейдите по ссылке в письме от 888 Покер. Это нужно, чтобы активировать аккаунт. Сделайте это в течение 24 часов, иначе аккаунт удалят.

    После этих шагов вы уже можете начать игру в браузере или скачать приложение на ПК или смартфон. Чтобы играть на реальные деньги и без проблем выводить из с игрового счета, вам нужно будет пройти верификацию аккаунта. Для этого в личном кабинете подтвердите номер телефона и отправьте фото или скан паспорта для подтверждения личности.

    Как скачать клиент 888 Покер на ПК и смартфон

    Несмотря на то, что начать игру можно прямо в браузере, мы все же рекомендуем скачать клиент. Он оптимизирован так, чтобы игра в покер проходила для вас максимально комфортно. К тому же, это самый простой способ уйти от блокировки, ведь заблокировать могут только сайты покер-румов.

    Итак, чтобы скачать приложение, следуйте по шагам:

    1. Снова зайдите на официальный сайт 888 Покер или же зеркало сайта.
    2. Кликните на кнопку “Установить приложение” и загрузка файла начнется автоматически для вашей операционной системы.
    3. Далее откройте установочный файл, подтвердите, что согласны с правилами рума и то, что вам больше 18 лет. После окончания процесса на рабочем столе девайса появится ярлык приложения 888 Покер.

    Эта инструкция актуальна как для ПК, так и для смартфонов. Единственное дополнительное условие для владельцев Андроид: в настройках телефона нужно дать согласие на установку софта из непроверенных источников.

    Обратите внимание, что весь софт для 888 Покер абсолютно бесплатный. Поэтому, если кто-то требует у вас деньги за установку, скорее всего, это мошенники. Скачивайте софт только из официальных источников.

    Бонусы 888 Покер для новичков


    888 покер обзор игры в руме на реальные деньги


    После регистрации всем новеньким положены бонусы.

  • Бездепозитный бонус 88 долларов. Этот бонус выплачивается в 11 частей. Первая часть поступит мгновенно: 6 долларов на турниры и 2 доллара на игровой счет кэшем. Далее еще 10 частей, которые нужно отыгрывать.

  • Бонус за первый депозит. Рум удвоит любую вашу сумму до 600 долларов. И чтобы вывести деньги, вам будет нужно отыграть рейк.

  • 10 долларов за нового пользователя. Вы можете привести на площадку друга и получить 10 долларов на игровой счет. Пригласить можно до 100 человек.


  • Этот 888 Покер обзор рассказал о преимуществах платформы и бонусах для новичков, чтобы вы могли принять решение о выборе рума и пройти регистрацию.