25 мая 11:22Досуг

Где лучше всего учиться играть в покер?

Покер относится к самым популярным карточным играм, а в некоторых странах его признали спортом. Любители игры считают её приятным времяпрепровождением для интеллектуалов, позволяющим получать удовольствие и зарабатывать приличные деньги. Популярность карточной игры способствовала появлению в Интернете большого количества онлайн покер-румов, где каждый желающий имеет возможность сыграть в партию покера.


Практика бесценна


Покер считается игрой мастерства. Человеку, осваивающему игру с нуля, для изучения всех правил и комбинаций карт понадобится немного времени. Но вот на то, чтобы научиться зарабатывать деньги игрой регулярно, могут уйти годы. 


Поэтому профессионалы рекомендуют новичкам после изучения теории сразу приступать к игре. Практика помогает игроку понять все психологические аспекты покера, научиться контролировать свои эмоции, выработать стратегию и постоянно развиваться. В ходе игры новичок имеет возможность наблюдать за игрой соперников. Анализ их действий и полученных результатов поможет ему повышать свой уровень игры.


Оптимальное место


Новичку лучше начинать игру со слабыми игроками, чтобы чувствовать себя за столом уверенно и постепенно наращивать мастерство. При поиске ресурса для игры в Интернете следует выбирать те, где предоставляется возможность играть бесплатно, а также участвовать в турнирах, не внося личные средства.


Покер-рум PokerOK – занимает 2-е место в мире по количеству кэш-игроков в покер. На ресурсе много начинающих покеристов из европейских и азиатских стран. «ПокерОК» обеспечивает русскоязычную поддержку, и вы сможете играть с иностранцами на родном языке.


Главные преимущества игры в покер-руме «ПокерОК»:



  • слабое поле азиатских и европейских игроков;

  • бездепозитный бонус – возможность играть в онлайн-покер бесплатно;



  • большое количество бесплатных многостоловых турниров;



  • различные акции, позволяющие получить до 100% кэшбека с Fish Buffet;



  • уникальный формат быстрого покера Rush & Cash.




У покер-рума «ПокерОК» официальный сайт имеет очень удобный интерфейс. Здесь можно зарегистрироваться, ознакомиться с проводимыми акциями, прочитать отзывы игроков и приступить к любимой игре. Важным преимуществом PokerOK является возможность играть в любое удобное время. За счет того, что на ресурсе есть посетители из Европы и Азии, игра происходит круглосуточно. В любое время суток можно найти много покерных столов от NL10 до NL2000 c кэш-игрой.