22 фев 17:45Досуг

Vulcan Club – играйте онлайн в клубе Вулкан

Онлайн клуб Вулкан



Эта развлекательная площадка работает более 15 лет. Там можно играть онлайн, используя ПК или телефон. На сайте собраны слоты известных брендов, каждый месяц проводятся турниры и лотереи. Для игры в клубе Вулкан на реальные средства достаточно пройти процедуру регистрации и пополнить счет на сумму от 100 рублей.

Разнообразие развлечений



Клиентам настоящий клуб Вулкан предлагает такие топовые слоты, как Book Of Ra, Arctic Fortune, Attila, Keks и др. Там представлены аппараты всемирно известных компаний: Igrosoft, Mega Jack, Yggdrasil, Novomatic. Владельцы площадки подыскивают для клиентов самые увлекательные и красочные аппараты с высоким показателем финансовой отдачи, достигающим 98 процентов.

Вам нравятся карточные игры? Тогда запустите блэкджек или видеопокер. Любители рулетки тоже не останутся обиженными. В заведении есть несколько ее разновидностей: европейская, американская, французская.

Бесплатный запуск слотов и реальные ставки



В игровом клубе Вулкан бесплатно разрешается запускать все игры. Используйте эту возможность, чтобы изучить их и набраться опыта. Игра в деморежиме может длиться неограниченное количество времени. Вместо денег в ходе тренировки вы сможете использовать виртуальные монеты. Израсходовав их запас, для продления тестового геймпрея достаточно перезапустить выбранный аппарат.

Для перехода к ставкам на площадке нужно заполнить анкету, указав в ней свою электронную почту и желаемый пароль для входа в кабинет. Эта процедура занимает 15 секунд. Вращая на сайте барабаны автоматов, на кон можно ставить от $0,01. Соответственно, играть там могут не только хайроллеры.

Надежная защита от мошенников



В Vulcan Club все важные данные хранятся в зашифрованном виде. Мы никому не передаем информацию об игроках. Для защиты геймеров от аферистов в заведении используется специализированное программное обеспечение, в частности, протокол шифрования SSL.

Заявки на вывод призов сотрудники площадки обрабатывают в ручном режиме. При первом выводе капитала каждому игроку необходимо пройти идентификацию, отправив на email заведения скан паспорта.