27 сен 18:02Досуг

Игровые автоматы и самые «дорогие» сочетания символов

вулкан россия


Каждый игровой автомат представляет собой определённый набор барабанов, линий выплат и символов – картинок, из которых складываются выигрышные комбинации. Количество и видовой состав символики в каждом слоте – индивидуальный. Символы игровых автоматов могут различаться по потенциалу доходности. Например, одни картинки могут приносить более крупные выплаты, а другие – более скромные денежные призы.


При игре в онлайн игровые автоматы на сайте интернет казино вулкан россия гемблеры нередко видят на линиях по несколько одинаковых картинок одновременно. Почти всегда такие совпадения символов означают начисление и выплату денежных призов. Но есть условия, которые должны быть соблюдены. Во-первых, цепочка из одинаковых картинок должна быть линейной, то есть все её элементы должны выпасть на какой-то одной активной линии. Во-вторых, чтобы комбинация была оплачена, она почти всегда должна быть непрерывной. Иными словами, в цепочке не должно быть других картинок кроме совпадающих пиктограмм. Но из каждого правила есть исключения. Например, во многих онлайн слотах оплате могут подлежать комбинации смешанного вида, в которых основной выступает несколько одинаковых обычных символов, дополненных одним или несколькими дикими картинками. Символ wild относится к специальной символике и на правах служебной картинки может входить в состав любых комбинаций как их полноправный элемент. Только цепочки из символов разброса не могут дополняться этой универсальной картинкой.


вулкан россия


Во время игры в слоты можно видеть, как на линиях формируются разнообразные призовые комбинации. Их доходность зависит, с одной стороны, от того, из каких именно символов состоят последовательности. Если это обычная символика, то она принесёт не так много выгоды, как специальные символы скаттер и вайлд. Если рассматривать видовой состав обычных картинок, то среди них также есть элементы с разным потенциалом доходности. Например, символы карточные знаки оплачиваются ниже, чем тематические картинки. Следует заметить, что длина выигрышной комбинации – это ещё один фактор доходности. От количества элементов в последовательности зависит то, насколько высоко она будет оплачена. Если в цепочке 5 символов, то можно рассчитывать на выплату по самому большому коэффициенту. А если это ещё и 5 специальных символов, то не исключена возможность сорвать астрономический джек-пот. Также на доходность комбинаций влияет размер ставки. Чем больше кредитов было поставлено на сыгравшую линию, тем крупнее будет выплата.