04 сен 11:33Досуг

Как выбрать хороший онлайн курс по английскому?

Разнообразие школ и курсов лингвистической направленности на сегодняшний день достаточно велико.


Но как не ошибиться при выборе и получить максимально возможный результат? Мы готовы поделиться советами!



  • При выборе курса значительную роль играет цена, но не стоит ставить ее в приоритет. Несмотря на то, что обучение английскому будет проходить в онлайн-формате, на создание качественного курса уходит немало времени и сил. Поэтому следует избегать вариантов со слишком низкой ценой.



  • Курс должен включать в себя несколько видов материалов: например, видео и аудио. Это способствует лучшему усвоению материала и делает курс интереснее.


Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/



  • Обратите внимание на наличие отзывов: введите название школы, курса или имя преподавателя в любой поисковик и изучите впечатления других студентов. Насторожить должно либо их малое количество, либо большая доля негативных мнений.



  • Наиболее удачный курс – это курс, разработанный русскоязычным преподавателем при участии носителей английского языка. Это сделает его адаптированным для русскоговорящих студентов и позволит им быстрее усваивать актуальные знания.



  • Отдавайте предпочтение курсам с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Это может быть бесплатное пробное занятие или вводный тест для определения уровня знаний.


Смотрите простой урок английского для начинающих: http://www.bistroenglish.com/anglijskij-yazyk-dlya-nachinayushchih-onlajn-besplatno/



  • Какую бы школу или курс вы не выбрали, главное – найти «своего» преподавателя. Вам должна понравиться манера подачи материала, ее доступность, а структура курса должна быть логичной. Именно для этого и нужны бесплатные уроки – так вы сможете найти преподавателя по душе.



  • Если онлайн-курс предполагает общение и занятия в группе (например, по Скайпу), чем меньше ее численность – тем лучше. Это позволит преподавателю уделять внимание каждому студенту и своевременно корректировать ошибки. Однако если ваше обучение направлено на успешную сдачу экзамена или теста, лучше взять индивидуальные уроки.


• Видео уроки и Видео курсы английского языка онлайн

Статья о примуществах курсов + ВидеоОбзор программы "Английский За 4 Недели"

http://www.bistroenglish.com/izuchenie-anglijskogo-yazyka-po-videourokam-i-videokursam/



  • Отдельный пункт следует посвятить оплате. Изучите, есть ли договор? Какие пункты он содержит? Возместят ли вам оплату в случае пропуска занятий или дадут возможность пройти их в другое время? Можно ли внести оплату частями?



  • Также, если вам важно наличие подтверждения о прохождении курсов, узнайте об этом заранее. По окончании обучения вам должны выдать сертификат или диплом.


Желаем удачи в обучении и покорении новых вершин!