03 авг 13:06Досуг

Свадебные платья с мягким корсетом от Elena Novias – эксклюзивные модели

Корсет – особая часть свадебного наряда, на которой, чаще всего, делается основной акцент. Правильно подобранный, он идеально подчеркивает такие изгибы женской фигуры как грудь и талию, акцентируя на них особое внимание. Так, украинский бренд Elena Novias в своих коллекциях часто использует мягкие корсеты или их имитацию в виде чашечек на телесной основе. Главная задача дизайнеров – сделать их настоящим произведением искусств и гармонично соединить с юбкой. Многолетний опыт успешной работы и постоянный рост популярности товаров компании в Украине и за ее пределами говорит о том, что у них это хорошо получается.


Свадебные платья с мягким корсетом от Elena Novias – эксклюзивные модели

Просмотрев каталог торговой марки, можно купить оптом свадебные платья из новых и ранее выпущенных коллекций, модели которых не потеряли своей актуальности, для салонов и бутиков праздничной моды. Менеджеры ответят на волнующие вопросы, проконсультируют, относительно оплаты и доставки.


Свадебные платья с мягким корсетом от Elena Novias – эксклюзивные модели

Особенности декорирования


В декоре свадебных платьев с мягким корсетом активно используют следующие материалы:



  • кружево и вышивку;

  • гипюр или гипюр с кордом;

  • объемные аппликации;

  • банты и ленты;

  • бусины, драгоценные камни, жемчуг и мн.др.


Часть украшений является авторскими изделиями ручной работы.


Свадебные платья с мягким корсетом от Elena Novias – эксклюзивные модели

Относительно полотна, то в производстве по-прежнему востребованными остаются атлас, ткань-блеск, структурные ткани, парча, шелк, фатин и не только. Команда мастеров бренда использует только наиболее качественные материалы, европейскую фурнитуру и эксклюзивный дизайн при создании моделей для отечественных и заграничных невест, зная, как важно им выглядеть великолепно во время свадьбы, очаровывая всех присутствующих своим роскошным видом. Дизайнеры продумывают каждую деталь: от силуэта платья – до выреза на спинке. К тому же в корсетах важную роль играет застежка, которая может как скорректировать образ, так и навредить ему, если сильно перетянуть, к примеру. Именно поэтому бренд производит корсеты преимущественно на пуговицах или скрытых петлях.


Свадебные платья с мягким корсетом от Elena Novias – эксклюзивные модели

Как заказать: условия сотрудничества


Оформить заказ на свадебные платья с мягким корсетом легко на сайте Elena Novias из любой части мира, ведь поставка осуществляется удобной для клиента транспортной компанией. Выбрав наиболее понравившиеся модели в количестве не менее 4-х позиций и оплатив 50% от стоимости, Вы можете спокойно ждать получения товара в ближайшие сроки. Доступные цены, шикарный ассортимент и достойное обслуживание обязательно порадуют.


Заказывайте эксклюзивные наряды для салонов свадебной моды, помогая местным красавицам найти свой уникальный образ.