06 июл 16:09Досуг

Экономьте деньги, приобретая промо-коды

Покупатели довольны, приобретая промышленные товары по сниженным ценам. В этом видят экономию семейных бюджетов. В столице России таким является интернет-магазин ТЕХПОРТ, на закладки которого зайдите без особого труда, используя ссылку https://techport.berikod.ru/.


В мир изысканного товара


Зайдя на интернет-ресурс, пользователь попадает в удивительный мир качественных вещей. С промо-кодом ожидает покупателей приличная ценовая скидка;



  • бытовой техники на 10%;

  • мелкой бытовой техники;

  • товаров для детей и мам;

  • текстиля на 10%;

  • столько же мебели;

  • отопительных систем;

  • водяных фильтрующих элементов;

  • электромобилей Peg Perego на 7%;

  • отделочных материалов на 5% и так дальше.


Доминантное направление интернет-магазина в торговой деятельности — предложить в одной точке необходимые товары современному человеку. Идя по пути расширения ассортимента, наполнения магазинных полок новыми товарами, добился заметных успехов. Сегодня выставлены на реализацию более 50 000 наименований товара импортного и отечественного изготовления.


Интернет-магазин считает снижение цен на предлагаемые товары, знаковым фактором привлечения новых покупателей. Увеличивают количество посетителей периодические акции распродаж по сниженной стоимости, при помощи системы промо-кодов.


Перечисленные выше товары, автоматически понижаются в цене введением в специальные формы, промо-кодов. Проиллюстрируем факт, покупая садовую технику. В правой стороне от товара есть зеленная прямоугольная зона с надписью «Промокод». Покупатель вводит цифровое значение, и цена садовой техники автоматически снижается на 15%. Так работает промокод ТЕХПОРТ, уменьшающий стоимость приобретаемого товара.


Установлена гарантия


Купленные пользователями товары официально защищены гарантией возврата, если на протяжении 14 дней выявлен заводской дефект или товар недостаточно крепок. Испорченная вещь изымается и заменяется новой. Или по желанию покупателя возвращаются деньги.


Оплата и доставка товара покупателям


Интернет-магазин создал оптимальную, гарантированную доставку приобретенного товара во все регионы России и страны СНГ. По месту его завозит курьерская служба, если у покупателя нет возможности забрать вещь самовывозом. Удаленным покупателям доставляется пересылкой по почте, возможно с наложенным платежом. Расчет производится электронными деньгами, наличными, иными удобными способами.