19 авг 23:35Досуг

Визы в Австралию на 2015 год

Отметим, что приятный сюрприз ожидает всех тех путешественников, которые намерены в будущем году слетать в Австралию. Туристы больше не будут получать две визы, чтоб посетить страну, то есть нужно оформить лишь одну. Подобная возможность у туристов возникла за счет Чемпионата мира по крикету.

Соревнования пройдут в Австралии, а также в Новой Зеландии, начиная с 19 февраля, заканчивая мартом 2015г. На данный период власти стран введут единую визу для путешественников, и ее название будет Trans-Tasman Visa.

Нужно отметить, что непосредственно для получения визы в Австралию в 2015 туристам нужно предоставить билет на Чемпионат в ФМС. Таким образом, с самого начала болельщики должны позаботиться о приобретении билета. Власти Австралии уверены в том, что это поможет путешественникам избавиться от бумажной волокиты, которая сопровождает весь процесс получения двух виз.

Визы в Австралию на 2015 год


По договоренностям, туристам, желающим в это время посетить чемпионат, необходимо оформить лишь австралийскую визу. Болельщики по ней будут пропускаться на территорию указанной страны. Очень скоро миграционные ведомства на порталах опубликуют все необходимые требования для получения описываемой визы.

Стоит добавить, что на данный момент купить туры на Фиджи и в Австралию можно полуэлектронным способом. Туристы должны только предоставить в посольство необходимую документацию, а также их копии, заплатив сбор в 4 тыс. 200 руб., а потом ожидать уже решения о выдаче единой визы. Данное решение придет по электронной почте, то есть не придется ходить, узнавать о том, готова ли ваша виза. Паспорт остается на руках, а визовый стикер при этом не вклеивается в паспорт.

Стоит отметить, что вследствие требований австралийского посольства документы необходимо обязательно предоставлять строго на английском языке. Документация на русском должна переводиться на английский, а кроме того заверяться официальной печатью переводчика.

Наша турфирма, помимо описываемого тура, предлагает всем желающим различные прочие туры на любой вкус, то есть вы можете подобрать: пляжный отдых на побережьях самых лучших курортов, походы в джунгли, активный отдых, разнообразные познавательные экскурсии по городам и их
достопримечательностям. Кроме всего прочего в Австралии есть водные виды спорта и среди них самые яркие – это подводное плавание и яхтинг. Австралия подходит для отдыха со своими детьми, потому что пляжи тут представлены в изобилии, а кроме того предлагается богатый выбор захватывающих экскурсий.