05 авг 21:11Досуг

Обзор мобильных приложений для знакомств и свиданий

Современные информационные технологии помогают людям делать множество полезных вещей с помощью своих гаджетов, даже знакомиться друг с другом.

Сейчас существует масса приложений, которые позволяют виртуально познакомиться с представителем противоположного пола, поговорить с новым другом о том, что собой представляет соционика или просто пофлиртовать. Хотелось бы более подробно рассказать о наиболее популярных приложениях для знакомств.


На сегодняшний день существует ряд мобильных приложений, с помощью которых можно знакомиться. Назовем наиболее популярные.


Down. С помощью этой программы можно очень оригинально обратить на себя внимание собственных друзей из социальных сетей. Для этого их нужно отметить в специальном списке и дождаться, чтобы кто-то из них откликнулся. В приложении можно ставить оценки даже друзьям друзей, что существенно расширяет возможности.


Tinder. Данное приложение показывает пользователю, кто из его незнакомых людей, пользующихся той же программой, находится неподалеку от него и хочет познакомиться с кем-нибудь. В программе можно задать определенные параметры поиска партнера. Пользоваться приложением очень легко, оно не требует ввода личной информации.


Yep! В данном приложении нужно лишь указать занятие, которое интересует в данный момент либо проверить, чем планируют сейчас заняться окружающие люди. С помощью программы можно легко найти себе друга или даже компанию друзей с общими интересами. Следует отметить, что данное приложение предназначено для поиска дружеских, а не романтических связей.


Pure. С помощью этого приложения можно заводить романтические знакомства. Пользоваться программой очень просто, нужно лишь ввести свои личные данные и загрузить фотографии. Примечательно, что для того чтобы пользоваться таким приложением, не нужно заводить страниц или аккаунтов в соцсетях.


С помощью вышеперечисленных мобильных приложений познакомиться с кем-то становится гораздо проще, особенно людям, которые не слишком уверены в себе. Не следует забывать о том, что на сегодняшний день все чаще виртуальные знакомства знакомства заканчиваются долгими годами совместной счастливой жизни.