23 июл 21:21Досуг

Офисная и рекламная полиграфия

Офисная полиграфия – это очень крупная ветвь полиграфического производства. Здесь утилитарная продукция, а кроме того широкий спектр рекламной продукции полиграфического типа, то есть визитки, рекламные плакаты, конверты, разнообразные информационные материалы.

Рекламное агентство «Веллтон» предлагает изготовление полиграфической продукции самого высокого качества, а кроме того любой сложности и по умеренным расценкам. Наши высококвалифицированные работники готовы вам предложить стандартные и оригинальные варианты решения возникших перед вами задач.

Чтоб рекламная продукция оказалась эффективной, она должна отвечать некоторым важным требованиям и одно из них – это использование исключительно современного оборудования, которое отвечает мировым стандартам, что, в свою очередь, гарантирует высокое качество для каждого клиента. Мы используем в своей работе такое оборудование, за счет чего можем с легкость предложить вам разработку логотипов фирм, иллюстраций, брендбуков, также мы разрабатываем корпоративный имидж для любых организаций, оформляем точки продаж, магазины.

Офисная, а также рекламная полиграфия от компании «Веллтон» — это просто отличный спектр продукции, в который входят календари, каталоги, годовые банковские отчеты.

Дизайн фирменной офисной и рекламной полиграфии бывает стандартным, а кроме того индивидуальным. К примеру, мы сможем разработать строго индивидуальный дизайн под определенное мероприятие, то есть, к примеру, брошюры и буклеты, которые будут раздавать гостям. Если у вас скоро должно состояться какое-то торжественное мероприятие, профессиональный праздник, юбилей компании, мы для вас сделаем специальные приглашения с любым оформлением, при этом даже организуем рассылку.

Стоит отметить, что кроме такого профиля, как офисная полиграфия , компания «Веллтон» предлагает и продажу сувенирной продукции, как то ручки с нанесением логотипа, заказчики, разнообразный текстиль, который также подразумевает нанесение изображения и логотипа.

Наша целевая аудитория - это крупные, а также средние компании, которые знают и осознают, что без рекламы трудно конкурировать в условиях современного бизнеса, при этом все чаще к нам приходят их компаньоны с рекомендациями. Компания Веллтон приглашает и вас стать нашими партнерами, ведь нам действительно есть, что вам предложить. Для этого вам нужно только подать заявку нашему секретарю либо же менеджеру. А после этого наши профессиональные дизайнеры обязательно помогут вам создать самый оригинальный рисунок, а мы для вас изготовим атрибутику в самые короткие сроки в необходимом вам объеме.