15 апр 22:18Досуг

Фитнес трекер – помощник и личный тренер

Можно сказать, что надобность профессии тренера в скором будущем отпадёт, и это вследствие изобретения разных мобильных гаджетов, которые следят за биометрическими показателями владельца. Например, новый фитнес-трекер говорит каждую неделю, непосредственно потому потенциальному потребителю есть из чего делать выбор. Однако основная масса данного рода устройств дает возможность измерять исключительно количественные показатели активности, а именно: скорость, пульс, расстояние, а кроме того сожженные калории.

Но есть специальные трекеры, которые кроме обозначенных функций оценивает качество упражнений, а еще следит за всеми движениями, давая подсказки, к примеру, каким образом увеличить их эффективность. Разработчики намереваются произвести несколько разных по назначению устройств: одно отлично идет для легкоатлетов, второе - для пловцов, а еще одно для гольфистов. Сегодня разработчики копят средства непосредственно на коммерческое производство, и, при успехе в продаже такой трекер появится по стоимости приблизительно $60 - базовая модель, а также универсальная – за $120.

Где приобрести хороший фитнес трекеры по выгодной стоимости? В нашем интернет-магазине вы обязательно подберете яркие новинки текущего года, а также иные популярные модели. Фитнес-трекеры с передовыми технологиями делают намного удобнее нашу жизнь. Подбирайте модели, идеально вписывающиеся в ваш интерьер. У нас изучайте отзывы, обзоры, смотрите снимки, а также самое подробное описание продукции.

Помимо всего прочего вы найдете инструкции по использованию и характеристики в формате PDF. Сделай те выбор в пользу удобного для вас способа получения товара, к примеру это может быть самовывоз либо же доставка. Оплатите приобретение наличными либо же банковской картой. Мы всегда предлагаем широкий ассортимент моделей, невысокие расценки, а также хороший сервис.