15 апр 01:19Досуг

Рестораны Лондона

Лондон — экономическая, политическая и культурная столица Великобритании, великолепные достопримечательности которой известны туристам со всех уголков планеты. Независимо от своего возраста и социального положения, путешественники всегда смогут найти здесь досуг себе по душе. Их ждут три десятка старинных садов и десять дюжин зданий, имеющих историческое значение, свыше двух сотен музеев, шестисот кинотеатров и сто восемь мюзик-холлов.


Залог отличного отпуска в Лондоне – это выбор хорошего отеля, к примеру, удачно расположенного в самом центре города Jumeirah Carlton Tower. Он ощутимо превосходит по сервису остальные бизнес-отели, поскольку его создатели учли не только каждый элемент для обеспечения комфортного проживания, но и требования, предъявляемые деловыми путешественниками. К услугам гостей – специализированное бизнес-оборудование, места для деловых встреч и мероприятий и, конечно, все преимущества, присущие отеля класса люкс.


Согласитесь, после насыщенного яркими впечатлениями и экскурсиями дня трудно придумать что-то лучше, чем его завершение в одном из трех великолепнейших ресторанов отеля, славящихся разнообразной и изысканной кухней, после чего можно отправиться в комфортную обстановку своего роскошного номера.


Ресторан Chinoiserie не оставит равнодушным никого из гостей отеля. Днем он производит впечатление спокойного места, идеально подходящего для неторопливого завтрака, чая или дружеской встречи, вечером же здесь приятно посидеть за бокальчиком вина, внимая волшебным звуками арфы.


Легендарный ресторан-бар The Rib Room, отмеченный 3 престижными наградными знаками AA Rosette, в XXI веке был полностью переделан, однако бережно сохранил собственную аутентичность и опыт, накопленный за полувековую работу.


Шеф-повар ресторана Ян Радж составил меню из лучших блюд традиционной для Британии кухни, готовящихся из наисвежайших сезонных продуктов. Сомелье Луиза Гордон с гордостью предлагает гостям коллекцию из свыше чем пятьсот видов шампанского и вин. 


Размещённый высоко над городскими улицами на 9 этаже Jumeirah Carlton Tower уютный ресторан The Club Room находится в оздоровительно - спортивном центре Peak Health Club & Spa – это прекраснейшее место для того, чтобы пообедать с друзьями или отдохнуть после занятий спортом.


Благодаря уютным мягким диванам, возможности любоваться панорамным видом Лондона и внимательности персонала, вы сможете получить больше удовольствия от подающихся здесь легкой и здоровой пищи, фруктовых коктейлей, питательных закусок и смузи.